| 09.04.2004 23:48:00 |
sam |
|
Фотогалерея->Группы в которых мы учились->А-8-78
|
|
во, я так и подумал. Где наши 17-18 лет? На Большом Каретном... |
|
| 09.04.2004 23:44:00 |
sam |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
|
позволю себе усомниться насчёт мороженого, и вот почему - почти все лопают двумя руками - в одной руке что-то в бумажке, а другой собсно лопают. Мороженое так не едят. Может быть, вынести этот вопрос в раздел задачек? ;)))) |
|
| 09.04.2004 22:58:00 |
mte |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
|
Это тоже вид с крыши Измайловского комплекса корпуса "В" |
|
| 09.04.2004 22:56:00 |
mte |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
|
Саня как всегда прав |
|
| 09.04.2004 22:52:00 |
mte-OK |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
|
Олеечка, лопаем мы с тобой скорее всего мороженое, а вот где ? Может быть это Измайловский парк? А зеленка у меня тоже сохранилась. |
|
| 09.04.2004 22:45:00 |
mte |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80
|
|
Сбор лепестков роз для парфюмерной промышленности. |
|
| 09.04.2004 22:44:00 |
mte |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80
|
|
Потрясающие воспоминания - купание в кузове грузовика, полном лепестков роз!!! |
|
| 09.04.2004 22:39:00 |
mte |
|
Фотогалерея->Группы в которых мы учились->А-8-78
|
|
Это наша превая встреча группы на первом курсе, по-моему 22 сентября на ул. Ермоловой в квартире моей бабушки. |
|
| 09.04.2004 19:29:00 |
ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника
|
|
Цельных 2(Тюмень-Томск) часа жизни для кого-то. |
|
| 09.04.2004 19:25:00 |
sam-ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника
|
|
думаю, потому, что часовые пояса у нас не по меридианам, а по регионам (областям, республикам и т.д.) |
|
| 09.04.2004 19:15:00 |
ozi ->sam |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника
|
|
Не пиво,а водка:В славные советские времена,когда МАГАЗИНЫ открывали в 11 и закрывали в 19 и вертолет был доступен как велосипед, нефтянники Нижневартовска по утрам летали в Стрежевой,а нефтянники Стрежевого в Нижневартовск вечером.Полет 20 мин,меридиан почти тот же.Почему? |
|
| 09.04.2004 19:05:00 |
Пуша |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Для милых дам-с
|
|
вот именно! Пуша по-любому прехорошая!))) |
|
| 09.04.2004 18:52:00 |
ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника
|
|
Почти.В обед мимо своих работяг проходили летуны на обкатку и предложили пообедать в полете-2 круга -20-30 мин.Вся смена села в ИЛ-76...На втором круге ветер,низкая облачность и тп.Москва не принимала-сели в Нижнем Новгороде.Только на следующий день аэропорт встретил своих героев... |
|
| 09.04.2004 18:44:00 |
sam |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника
|
|
дык просто ребята хотели слетать за пивком, т.к. родная охрана не выпустила бы. Улететь улетели, а обратно не получилось - погода нелётная... |
|
| 09.04.2004 18:27:00 |
OK |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-78
|
Волшебное место Сачкодром - как только очень-очень захочешь, чтобы человек появился - а он раз - и появился! Привет, Коля! А вот скажи нам - был ли Кудрявцев в Москве-78? А то мы с дорогой в растерянности... |
|
| 09.04.2004 18:05:00 |
ДЗ |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Для милых дам-с
|
|
Где это я про нелогичную Пушу писал? |
|
| 09.04.2004 17:51:00 |
Koker |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-78
|
|
Всем привет! Да, пожалуй это Шурка Кудрявцев, остальных не помню, но очень люблю! |
|
| 09.04.2004 17:51:00 |
ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника
|
|
После ремонта бывает обкатка и у самолетов... |
|
| 09.04.2004 17:48:00 |
Пуша |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника
|
так значит они все таки летали! а потом сели , значит, не в Домодедово! у меня мысль была правельная...точнее направление мысли - (09.04.2004 14:27): улетели! :) Значит осталось выяснить, ПОЧЕМУ они это сделали, так?))) СМ, помогай, у меня запас логики исчерпан! |
|
| 09.04.2004 17:40:00 |
ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника
|
|
Сели они точно до непогоды... |
|