"Роль"
Киноискусство в России нынче редкость, и если никто до сих пор этот фильм не посоветовал – значит, навряд ли смотрели. А ведь девять месяцев с премьеры уж прошло, пора рекомендации родиться. В юности не любил ленинградскую киношколу, она казалась слишком грустной, трагичной, чтобы иметь право на жизнь в светлом будущем. Однако, все бодренькие московские творческие объединения умерли, у региональных своего лица не было, национальные студии оказались закордонными, растеряли колорит и превратились в пародии на Болливуд. А ленинградская школа, несмотря на усилия барина всея кинематографа, выжила, и продолжает радовать искусством. Видимо, светлое будущее еще не наступило)))
Короче, смотрите «Роль» Константина Лопушанского. Восприятие от крымнаш- и прочей ориентации не зависит. Особенно рекомендую любителям символизма серебряного века, чеховского текста и картинки аниматора Алексеева.
|
Киньте пож. ссылочку, о каких "рассказах" речь. Из Лопушанского и Суханова смотрела только экранизации Стругацких. На "Годунова" не пошла из тех же соображений: не терять время и не вводить себя в шоково - стрессовое состояние...)))
Ссылка
Ссылка
Там дальше выберите, какой Вам лучше формат.
Что - то музыку я не заметила...Смотрела в хороших наушниках. В них большой диапазон звучания. Каждый шаг, шорох, шопот, уличный шум из фильма "прорисовывался".
Мне чегой-то лень смотреть))
Ссылка не моя была. Мне тоже, по - поводу музыки, не хочется второй раз начинать смотреть...
Страницы: 1 2 3