-ОК "А готовился закон, видимо, еще раньше. Отчего ж тогда-то уважаемые медики не возмущались? Не пытались повлиять на ситуацию? Не беспокоились о том, как это может отразиться на пациентах? А как жареный петух грядущего увольнения клюнул - тут тебе и митинги, тут и забота о больных, тут и ах-прям-ужас-ужас! Что-то как-то..." Ну не могу не ответить на это. Отвечаю: Долбили во все вышестоящие инстанции годами до самых высоких уровней, вот только на демонстрации никогда не ходили - все на своих рабочих местах с пациентами. Видно, терпежка закончилась!
-ОК Оля, все же, чтобы точку поставить в теме с моей стороны: были, есть и будем на своих рабочих местах. Терпения наберемся и продолжим людям здоровье и жизнь спасать.))
Меня во всем этом разговоре только одно радует: как наша память всё плохое умеет быстро забывать. Некоторые даже забыли как их самих в три шеи с работы гнали и как они потом на любую работу были согласны... Поэтому, наверно, другим так щедро того же желают. Опять же, "у нас зря никого не сажают. Раз посадили -- значит, есть за что"
"А готовился закон, видимо, еще раньше. Отчего ж тогда-то уважаемые медики не возмущались? Не пытались повлиять на ситуацию? Не беспокоились о том, как это может отразиться на пациентах? А как жареный петух грядущего увольнения клюнул - тут тебе и митинги, тут и забота о больных, тут и ах-прям-ужас-ужас! Что-то как-то..."
Ну не могу не ответить на это. Отвечаю:
Долбили во все вышестоящие инстанции годами до самых высоких уровней, вот только на демонстрации никогда не ходили - все на своих рабочих местах с пациентами. Видно, терпежка закончилась!
Оля, все же, чтобы точку поставить в теме с моей стороны: были, есть и будем на своих рабочих местах. Терпения наберемся и продолжим людям здоровье и жизнь спасать.))
(ничего, что я после точки?))))
с удоволствием присоединяюсь к предыдущему оратору!
Тань, искренне и от души!
(это как бы многоточие пошло:)))))))))))
Страницы: Начало ← 22 23 24 25 26