Я вам не помешаю? b8-d7 Но как горнолыжник со стажем подтверждаю, что 65 градусов - это ГОРАЗДО круче, чем перпендикуляр.
P.S. докладываю: визуальный образ суслик пойман, оприходыван за инвентарным номером 31415926, посажен в Сage и приставлен к работе по оплёвыванию мозго-ушей верчением Колеса Фортуны. Вот только крипит, сволочь, на триолях!
Если сволоча-суслика крепит уже на триолях, то это ставит задание в Зимбабве под угрозу срыва! Там же пища совершенно непредсказуемая, вода не та и даже Солнце крутится против часовой стрелки! Из клетки пересадить в вольер, триоль отменить, давать фасоль и пергидроль. Каждые сутки тренировать в центрифуге, закручивая её в другую сторону.
neroli->Баранов
13:27 19.01.2012
Алехандро, что за расточительство? Если каждого суслика в центрифугу садить, бюджету не хватит. Тренируетесь на "Фобосах" и этого довольно. Пусть у американских радаров батарейки садятся.
Спокойно, Юра! "Фобос-Г" - это для отвода глаз. Кстати, к Фобосу он и не собирался (к Деймосу тоже), стреляли как раз по Зимбабве. Пока не очень точно, но отрицательный результат, как ты знаешь, тоже важен. В программу вносятся необходимые поправки, канал суслика будет задействован как дополнительный, по нему будем наводиться на заключительном отрезке траектории. Ждём финансирования. Открою маленький секрет. Фобос - это анаграмма от ООО ФСБ. Тсссс.
neroli->Баранов
14:45 19.01.2012
Если кому-то надо будет помочь отвести 5 млрд рублей, я тоже стыдливо отведу глаза
YK
21:54 19.01.2012
YK -> Neroli, Баранов Друзья, ну, что вы набросились на бедное пучимое и судьбой оголимое животное? Я понимаю, что у нас с Грузией сейчас не самые тёплые отношения, но Суслико в этом нисколько не виноват! Ну, нет у него 5 млрд. лари, хоть вы ему каждый божий день на закате дня засовывайте сол, фасол и канифол, что с мягким знаком, что под косым или косным углом - нам с Кейджем это по барабану из целлофана - в пердигрольную (пердиграальную как святой монокль) центрифугу. Кстати, если есть центрифуга, то, наверное, есть и центрипрелюдия и центритокката? Может, уточнить в ЦентроБахе?
YK -> OK Да, совершенно верно! Владимир Викторович не только замечательный писатель, но и большой знаток музыки, имеющий свою философскую и гражданскую позиции. И «Альтист Данилов» - одно из многих тому подтверждений. Любопытно, что и Кейдж, и Малевич тоже не были первыми в своих изысканиях, хотя и прославились! Был такой очень интересный человек, француз, живший в позапрошлом веке, которого звали Альфонс Алле, и задолго до упомянутых корифеев он написал картину «Битва негров в пещере глубокой ночью» и музыкальную пьесу «Траурный марш для похорон великого глухого»!
Вау, яка прэлесть! "Первое причастие страдающих анемией девушек в снежную пору" мне нравится ничуть не меньше. "Белый ключ", как сказала бы моя высокообразованная во всех видах изобразительного искусства дочь. ))) https://tinyurl.com/6q3bzd7 И шутки его очень кстати: Труднее всего пережить — конец месяца, особенно последние тридцать дней.
2 YK За Алле - отдельное спасибо; это прямо подарок. Просто Леонардо... действительно, впору машине времени. И какая цельная личность! истинно - человек стиля.
Орлов, конечно же, знаток; иначе вряд ли так случился бы "Альтист Данилов". После ваших слов о Кейдже я бы очень хотела разобраться: автор ведь, если я правильно поняла, не согласен с идеями этого своего "зловещего" персонажа... а почему? или реальный "тишизм" Кейджа так же напугал современников, как Земский - героев АД? Хотя мне теперь уж кажется, что Земский - это, скорее, отсылка именно к Алле, чем к Кейджу. Дивные названия произведений: "Гололед в апреле на площади Коммуны", "Прощание с номером гостиницы в Тамбове"; да и вообще - антураж, так сказать... Я, конечно, скорее всего, увы, ничего не пойму из ваших объяснений: я тут полный профан, даже более чем. Но правда - ужасно любопытно! я очень постараюсь)))))
b8-d7
Но как горнолыжник со стажем подтверждаю, что 65 градусов - это ГОРАЗДО круче, чем перпендикуляр.
P.S. докладываю: визуальный образ суслик пойман, оприходыван за инвентарным номером 31415926, посажен в Сage и приставлен к работе по оплёвыванию мозго-ушей верчением Колеса Фортуны. Вот только крипит, сволочь, на триолях!
Из клетки пересадить в вольер, триоль отменить, давать фасоль и пергидроль. Каждые сутки тренировать в центрифуге, закручивая её в другую сторону.
Открою маленький секрет. Фобос - это анаграмма от ООО ФСБ. Тсссс.
Друзья, ну, что вы набросились на бедное пучимое и судьбой оголимое животное? Я понимаю, что у нас с Грузией сейчас не самые тёплые отношения, но Суслико в этом нисколько не виноват! Ну, нет у него 5 млрд. лари, хоть вы ему каждый божий день на закате дня засовывайте сол, фасол и канифол, что с мягким знаком, что под косым или косным углом - нам с Кейджем это по барабану из целлофана - в пердигрольную (пердиграальную как святой монокль) центрифугу. Кстати, если есть центрифуга, то, наверное, есть и центрипрелюдия и центритокката? Может, уточнить в ЦентроБахе?
YK -> OK
Да, совершенно верно! Владимир Викторович не только замечательный писатель, но и большой знаток музыки, имеющий свою философскую и гражданскую позиции. И «Альтист Данилов» - одно из многих тому подтверждений. Любопытно, что и Кейдж, и Малевич тоже не были первыми в своих изысканиях, хотя и прославились! Был такой очень интересный человек, француз, живший в позапрошлом веке, которого звали Альфонс Алле, и задолго до упомянутых корифеев он написал картину «Битва негров в пещере глубокой ночью» и музыкальную пьесу «Траурный марш для похорон великого глухого»!
https://tinyurl.com/6q3bzd7
И шутки его очень кстати: Труднее всего пережить — конец месяца, особенно последние тридцать дней.
За Алле - отдельное спасибо; это прямо подарок. Просто Леонардо... действительно, впору машине времени. И какая цельная личность! истинно - человек стиля.
Орлов, конечно же, знаток; иначе вряд ли так случился бы "Альтист Данилов". После ваших слов о Кейдже я бы очень хотела разобраться: автор ведь, если я правильно поняла, не согласен с идеями этого своего "зловещего" персонажа... а почему? или реальный "тишизм" Кейджа так же напугал современников, как Земский - героев АД?
Хотя мне теперь уж кажется, что Земский - это, скорее, отсылка именно к Алле, чем к Кейджу. Дивные названия произведений: "Гололед в апреле на площади Коммуны", "Прощание с номером гостиницы в Тамбове"; да и вообще - антураж, так сказать...
Я, конечно, скорее всего, увы, ничего не пойму из ваших объяснений: я тут полный профан, даже более чем. Но правда - ужасно любопытно! я очень постараюсь)))))
Страницы: Начало ← 14 15 16 17 18 → Конец