Нострадамическое
Предлагаю коллекционировать в этом топике случаи государственного беспредела и мракобесия, которые становятся обыденными благодаря усилиям нацлидера. Маловероятные при Ельцине, такие ситуации появились к середине двухтысячных, и число их увеличивается, что позволяет аппроксимировать результаты путинского правления на ближайшие годы.
Начну с текущей новости – про девушек из Pussy Riot. Найдите принципиальные отличия в роликах: Ссылка Ссылка На мой взгляд, существенная разница только в словах «богородица, путина прогони». Обидился нацлидер и приказал независимому суду посадить обидчиц.
Интересно будет взглянуть на этот топик лет через пять. Если, конечно, в рунете цензуру не введут.
|
Кстати, действительно негласной договоренности? Я понял, что официально запрещен.
PS вот например тут посмотри, обсуждают этот вопрос (вагнеровский) Ссылка
услышали и поняли, а музычку могут услышать – и неправильно понять.
Это к слову об источнике ненависти
умеет ДЗ изо всего конфетку сделать!
"Родился 9 октября 1959 года в Сочи в семье замначальника строительного главка Ефима Давыдовича Немцова (1928—1988)[9] и педиатра, заслуженного врача России Дины Яковлевны Эйдман (род. 3 марта 1928)[10][11][12]"
а приписка: ", которая с 1952 года носит фамилию Немцева (sic!)[13]" появилась именно после того, как референты лажанулись.
Бойтесь викианцев, бесплатную информацию приносящих...
А ведь, согласитесь, делать из всего конфетку – гораздо более полезное умение, чем делать из конфетки всё.
2 Баранов
Как-то очень целенаправленно ошибаются референты. При их зарплатах и – главное – возможностях надо бы знать, что такое девичья фамилия и где сотрудник аппарата президента должен получать информацию о гражданине РФ.
А если в самом деле ошибаются – то нафига вообще эта дорогостоящая армия референтов, советников, силовиков, вместе с отделом кадров и принципами отбора?
Для недоверчивых – паспорт: Ссылка
Страницы: Начало ← 124 125 126 127 128 → Конец