| 25.07.2016 15:03:15 |
ПИФ |
|
Фотогалерея->Группы в которых мы учились->A-01-83->Курирование продолжается.
|
|
Дергалин.. |
|
| 25.07.2016 14:30:24 |
ПИФ |
|
Фотогалерея->Группы в которых мы учились->A-01-83->Курирование продолжается.
|
Это Дим Димыч.. Всё там же.. |
|
| 21.07.2016 10:50:53 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
|
|
если масса матраса или утёнка до 200 кг и мощность мотора до 8 квт - не надо ничего. |
|
| 21.07.2016 10:26:36 |
ока |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
|
|
А надувные лодки тоже? У меня не зарегистрирована((( Они что же, к ТС приравнены? А права на вождение нужно получать? |
|
| 21.07.2016 8:34:51 |
Андрей С. |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
|
|
Оля! По нашим правилам все плавсредства, кроме надувных матрасов и утят должны быть зарегистрированы в местной ГИМС (или как это сейчас называется...) и иметь на борту присвоенный номер (вместо гордого имени судна) |
|
| 20.07.2016 16:02:25 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем-> Карелия, Онежское озеро
|
Каждому своё! По одну сторону - свет, по другую - тень! "Северная природа славится своей сказочной неторопливостью. Золото заката остаётся в небе даже с наступлением белой ночи. В этот миг небосвод удивительно гармонично сочетает тёплые и холодные оттенки. А сам этот продолжительный закат... Как ещё живой аромат увядшего букета, который только что вынесли из дома. Как воздух, хранящий отзвуки голоса дорогого друга, который только что простился с тобой. Как глаза человека, который так долго ищет что-то по жизни, и наконец находит утешение в одиноком пути к свету." |
|
| 20.07.2016 10:46:01 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем-> Карелия, Онежское озеро
|
|
Разводы, как и браки, видимо, совершаются на небесах. |
|
| 20.07.2016 1:05:47 |
ока |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем-> Карелия, Онежское озеро
|
|
Масляных разводов на небе? Конюхов расплескал масляный радиатор? |
|
| 20.07.2016 0:24:28 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем-> Карелия, Онежское озеро
|
|
это натюрель, кмк. А разводы - это отражения. |
|
| 19.07.2016 22:04:18 |
ока |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
|
Какие-то у них номера казённые, может, спасателей? Вау, они, похоже, продаются вместе с участком Надо брать! |
|
| 19.07.2016 21:15:18 |
TA |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
|
|
Оль, шутишь? Я безлошадная). Но можно попросить весла покататься), а можно и моторчик присобачить, будет быстрее, но менее экологично). |
|
| 19.07.2016 19:58:49 |
ока |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
|
|
Тань, твои что ли лодочки? |
|
| 19.07.2016 19:56:28 |
IVL |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
|
|
в точку) |
|
| 19.07.2016 19:55:53 |
ока |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем-> Карелия, Онежское озеро
|
-ОК Какие-то масляные разводы((( |
|
| 19.07.2016 17:15:39 |
Joger |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем-> Карелия, Онежское озеро
|
|
Чистый малахит!) |
|
| 19.07.2016 13:51:57 |
TA |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем-> Карелия, Онежское озеро
|
|
Красивая картина) |
|
| 19.07.2016 12:44:03 |
OK |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем-> Карелия, Онежское озеро
|
2 ока Почему?!
А у меня вечный мой вопрос: это фото обработанное - или а натюрель? |
|
| 19.07.2016 12:26:54 |
TA |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
|
|
Деревня Толстоухово, Калязинский район, Тверская область) |
|
| 19.07.2016 11:47:25 |
ока |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем-> Карелия, Онежское озеро
|
|
Я сильно извиняюсь, но у меня данная фотка ассоциируется с очередным крушением танкера((( |
|
| 19.07.2016 9:36:10 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем-> Карелия, Онежское озеро
|
Супер, ... а если было бы снято в ландшафтном режиме и "завалить" весь горизонт по диагонали, то получилось бы нечто безмолвно-феерическое. )) Люблю северную природу с её чистейшими озёрами и волшебным небом! Как сказала одна моя знакомая: "Синие холодные оттенки севера чУдным образом наполняют душу тем самым воздухом, которого ей постоянно не хватает." |
|