🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Мы путешествуем

Фото предоставлены авторами:
Музей мыши - внутри
Продолжение экскурсии по музею
Музей валенка
Станок для изготовления валенок и полуфабрикаты
Экспонаты
А вот и "мыши"
Балтика. Куршская коса
Карелия, Водопад Кивач
Лучше синица в руке...

Белки тоже не скромничали
Монастырь Святой Бригитты (Пирита, Таллинн)
А этот монастырь больше похож на женский? На переднем плане - остатки старого монастыря 15 века. В современном монастыре (2001 г.) - половину занимает гостиница, доходы от которой идут монастырю.
Угадайте (без помощи интернета) город
Угадайте (без помощи интернета) город
Ижевский крокодил
Вот иакие памятники
Отечественная Ниагара
Водопад в Медовом ущелье около Кисловодска
Пятигорск. Месье, же не манж па...
Пятигорск. Месье, же не манж па...
Пятигорск. Остап Ибрагимович
Пражские йоги
Пражские йоги-кто они
Пражская весна
Сакура
Москвитянин 19:51 17.02.2018
sunday61, только в сапсане у столика билеты не бери - ноги некуда вытянуть. Передом, задом, у окна или нет - только не у столика.

sunday61 20:08 17.02.2018
Москвитянин, спасибо за совет, я так и сделал, только не брал у стола по другой причине, чтобы случайно не нарваться на неадекватных соседей напротив. Хотя ноги более существенный недостаток, соседи могут оказаться и вполне хорошими людьми. ))
Сейчас у Сапсана появился новый сервис Эконом+, существенно дешевле, чем Бизнес-класс и всего дороже Эконома на 400 рублей, зато по сравнению с Экономом расстояния в вагоне между креслами больше, бесплатный WiFi и бесплатная кормёжка.
Я ездил в командировках на подобных поездах между Брюсселем и Парижем ещё задолго до того, как у нас появились Сапсаны. Сейчас у европейцев я вижу только единственное преимущество, между Брюсселем и Парижем для скоростных поездов имеется отдельная железная дорога для этих целей. У нас тоже планировали так сделать, даже имелся землеотвод под этот путь, который сейчас частично используют под строительство М11.
Как всегда "сэкономили". )))

Страницы: 1 2 3 4

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение