🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Аудио(9)
Юрий Викторович Кабачинский(neroli)
гость

Аудио


(neroli)

Ветер вольный

Авторы текста Т.Лукьянчук, Ю.Кабачинский.
Авторы музыки: Полковников, Пташинский, Кабачинский.
Поет Сергей Полковников.

Послушать

Прослушать запись:
neroli 12:48 27.01.2013
NEROLI в плэй-листе в 23.00. Передача Бардовская песня. Ссылка
Прозвучим или нет, не знаю.

TA 13:50 27.01.2013
- ОК
Я, согласна, но я подразумевала шансон-песню в начале.)) Великие, да, но ведь и Марсельеза была просто шансоном, с улицы и к дворцам))
- neroli
А лучше на сайте или по радио?

irinap 14:08 27.01.2013
-ТА

Сыновей и так скоро разберут))) Наслаждайтесь пока)))

Видите, раз Neroli в разделе бардовская песня, значит, не шансон! ;)))

-neroli

Оказывается есть такое радио, а я думала, что это только фильм))) Питер-Фм)))

TA 14:23 27.01.2013
- irinap
Сейчас это не важно, как называть, это же не современная классическая музыка))
Не по теме, но разберут, одного уже, почти))

OK 14:44 27.01.2013
2 ТА ну да... в начале-то и барды не с гитарой, и шансонье - не Азнавур... да и Пиаф - не "воробушек", а непоймикто...

sam 15:02 27.01.2013
Нельзя объять необъятное, так же, как и нельзя разложить по полочкам то, что заведомо не вмещается на одну полочку. Нет таких критериев, чтобы однозначно различать блатняк, бардовскую песню, шансон, городской романс, просто романс и т.п. Однозначно можно только гитариста от аккордеониста отличить, и то только в том случае, если они будут держать в руках свои инструменты. И то - только в конкретный момент времени.

OK 15:07 27.01.2013
ну уж... тюремный фольклор от авторской песни отличить уж можно, кажется... как сущности.

sam 15:11 27.01.2013
Крайние проявления, или типичные, да, тогда и не было бы вообще таких понятий - у каждого из них свой Гаусс, конечно, прослеживается. Я же говорю об усмотренных выше попытках их разделить строгой границей, которой не существует.

OK 15:20 27.01.2013
ну дык... да. Мир - вообще аналоговый.

15:30 27.01.2013
А зачем их вообще различать? Чтобы очередной ярлык навесить? Может, конечно, для искусствоведов это и представляет интерес, хоть и субъективный, а для обычных слушателей, думаю, подход более простой: нравится - не нравится. А почему нравится - не нравится - это уже вопрос к социопсихологам.

Страницы: Начало 2 3 4 5 6 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение