|
|
Наш мир стал тусклее(
|
|
|
Говорят- незаменимых нет. Вранье. Наш мир станет тускнее.
Я не успела, прости, арбитр вкуса, а ты- как чувствовал...
Упокой, Господи, твою бессмертную душу. Царствие небесное.
|
|
Чистый
01.09.2014 11.09.16
|
Вечно молодой, с улыбкой, с гитарой. Среди друзей. Пусть земля будет, тебе Гарик, пухом! Прощай, нам всем будет тебя не хватать!
|
|
|
Покоя на небесах. Но слишком это рано...
|
|
Б.Л.Я.
01.09.2014 09.58.38
|
... Игорь. Как же так.. Гарик.. вечный живчик, вечный спорщик... Пусть земля будет пухом... Что ж за год такой.. гадство какое
|
|
Баранов
01.09.2014 09.04.06
|
Да, это шок... :(( Прощай, Игорь, прости, если что не так было.
|
|
|
(((((((((((( Царствие небесное(((((((( Прости, Игорь...
|
|
sunday61
31.08.2014 15.26.53
|
Какой ужасный год! Страшная черная полоса 2014 года! Игорь, прости! Тебя будет всем нам не хватать, а мне особенно! Добрейший был человек, несмотря на внешнюю строгость! Царство небесное!
|
|
|
Прости, Игорь, и прощай! Светлая память.
|
|
|
ой ой ой((((((((((((((((( Как это могло случиться?((((((( Гарик, прости за все Гарик, не могу поверить((((. зачем умирать?
|
|
|
Да что же это, как же?.. Светлая память...
|
|
|
добрейший человек ты с нами
|
|
|
Игорь, Игорь... Как пусто без тебя
|
|
|
Даже не верится...Светлая память...
|
|
irinap
30.08.2014 17.41.39
|
Игорь.... горе какое... Светлая память..... Если что было не так, простите.... Ссылка
|
|
|
Прости, Гарик. Царство небесное.
|
|
Тамара
30.08.2014 16.58.30
|
На смерть поэта
Милейший! Вам ли лежать , остыв, не глядя на край острейшей мини дам или коленки походя не гладя застыв, как Нотр Дам величественно, но так странно... что это осознать как будто не дано Вам! Балагуру и еретику язвительному шутнику и рыцарю одной Богини что Истиной зовётся ныне Вам меч к её ногам сложить и больше не служить, как ни прискорбно оставшимся... Вам! будет светел терем чёрный и чаша Ваша будет полной и песней дружеской исполнен дар собравшимся
|
|
neroli
30.08.2014 16.46.12
|
Кошмар какой!. Мы с ним постоянно ссорились, сцеплялись...Пустое это всё...Упокой его душу, Господи. Прости Игорь.
|
|
|
Упокой Господи новопреставленного раба Твоего Игоря и прости ему все его прегрешения вольныя и невольныя. Вечная память!
|
|
Друзья
30.08.2014 16.16.57
|
Умер Игорь Ивашкин (Чукигекъ, Эсквайр). Вчера. Тромб. Как же тяжело...
|
|