🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Советую посмотреть(122) Советую почитать(90)
Советую послушать(81) Советую посетить(148)
Советую сделать(6) Прошу совета(15)

Советую сделать

(Б.Л.Я.)

Советую завести учетную запись в Госуслугах

Воспользовался нанотехнологичным получением загранпаспорта при помощи gosuslugi.ru. 15-ого мая заполнил заявление,3-его июня получил приглашение, 5-ого отнес фото, заверенный ксер трудовой. За паспортом можно было идти уже 7-ого, но я пошел 10-ого. Всем рекомендую.

OK 00:46 15.06.2013
Ага. На три года вперед.
Теперь, впрочем, так в детский сад записывают. Как свидетельство о рождении получили - так сразу и в очередь.

sam 00:50 15.06.2013
хорошо хоть не наоборот - нет места в ДС, рожать нельзя. Как в Сингапуре с автомобилями: нет места стоянки - фиг купишь.

ока 01:29 15.06.2013
->sam
Вы же тапочки без каблуков носите и цвет не под каждую кофточку подбираете, а рюшечки, а фестончики...
Ага, сначала найди живую обувь, потом 20 пар отмерь, одну отрежь, а потом месяц дожидайся, когда её тебе из-за океана привезут... к концу сезона.Уж лучше валенки с галошами носить. Кстати, наш барон фон Твиккель всю семью в валенки обул и ходит всю зиму в спортивных штанах и валенках. Вот жду, когда он шапку-ушанку прикупит.

sam 01:40 15.06.2013
да, с кофточками у нас как-то не сложилось (хотя бы у большинства, я надеюсь...)

Андрей С. 13:56 15.06.2013
2oka:
Не одни вы страдаете... знаешь, сколько времени я ищу вельветовый пиджак?

ока 16:09 15.06.2013
Скорее всего он тебе и не нужен, раз ты столько времени без него обходишься))) Это атавизм с советских времён. Я так тоже дооолго искала вельветовые брюки, наконец, купила. Теперь висят в шкафу ни разу не надёванные, а выкинуть жалко))).

Чукигекъ 18:22 15.06.2013
2Андрей С.
Сроки такие, какие закажешь, там шесть-семь вариантов доставки. Самые быстрые - в течение недели

На тебе твою облазу, наслаждайся

Ссылка

Андрей С. 21:19 15.06.2013
Во! Уже ближе к желаемому. Слава Чукигеку!
2oka- Аргумент-"Скорее всего он тебе и не нужен, раз ты столько времени без него обходишься))) " - ни разу не катит. По крайней мере, ни на одну знакомую женщину никогда не действовал.

ока 23:36 15.06.2013
Увы, это только задним умом работает(((

А-й 11:23 16.06.2013
у меня был знакомый одержим маниакальным желанием купить диск Гари Глиттера. лет пять не пропускал ни одного развала что бы не задать сакраментальный вопрос "А Гари Глиттер есть?" пока в череде "нет" не услышал "ты что думаеш я буду здесь всякое старье держать только для того , что бы раз в 10 лет какой нить придурок спросил "А Гари Глиттер есть?"
и с тех пор как отрезало. Жив и счаслив без всякого диска. Вот что значит своевременно и правильно поставленный диагноз.

Страницы: Начало 2 3 4 5 6 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение