🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Советую посмотреть(122) Советую почитать(90)
Советую послушать(81) Советую посетить(148)
Советую сделать(6) Прошу совета(15)

Советую почитать

(Б.Л.Я.)

Про войну

Ссылка
Чем-то напоминает Варлама Шаламова.

irinap 14:31 22.05.2013
Сереж, так если мы, их родители, сомневаемся, что нужно было побеждать, то что остается детям? Ведь патриотическое воспитание - оно исчезло!!!

Вопрос о цене обсуждать не могу, я совершенно совершенно не имею на это права, хотя и в моей семье есть потери, конечно.

Тут Оля (ovt) все издевается над тем, как мы на работу принимаем. Так вот, тех кто не знает, кто в войне победил, даже на порог не пустим, пусть они там все умеют лучше всех. )))))

-ovt

Оля, в любом деле есть главное. Когда делаешь больному операцию на сердце, не надо обсуждать чужую бородавку на носу. Может сердце остановиться.

sunday61 14:34 22.05.2013
Ира, в необходимости Победы в ВОВ никто из нас не сомневается.

OK 14:34 22.05.2013
Граждане дорогие, ну почему вы так решительно беретесь судить про то, к примеру, что именно в Германии про войну знают? я очень извиняюсь за самоповтор - но вот я как бы из первых практически рук (ну, из вторых) в теме, что они отлично все это знают, кто там против кого воевал, кто победил, и что там за роль Германии в той войне была.

irinap 14:35 22.05.2013
-Sunday61

из нас, слава богу, пока нет. Но если мы беремся обсуждать цену, то боюсь мы на пути к этому.

sunday61 14:39 22.05.2013
Ира, я тут не соглашусь, всегда надо знать цену, чтобы потом не платить дважды!

irinap 14:42 22.05.2013
Хм... боюсь, тут будет обратная зависимость.

Чем больше цена будет завышаться, тем больше будет обесцениваться результат.

А еще очень хорошо уметь жонглировать цифрами и фактами. Вот, конечно, то, что столько немцев уехало из страны из-за нацизма - ученых, артистов и т.п. - это, конечно, трагедия. Или 100000 погибших в одном лагере - безусловно, ужас кошмарный. На полном серьезе, без улыбки. Но об этом говорят, а об общих потерях - очень скупо. НАйти можно, но не так легко, как о том, о чем написала выше.

14:44 22.05.2013
->irinap
Нет, не так. Когда делают операцию на сердце и в результате человек погибает, либо остаётся тяжёлым инвалидом, необходимо тщательное расследование всех причин и обстоятельств.

irinap 14:47 22.05.2013
Мы о разном говорим. Я говорю о том, что когда делаешь операцию на сердце, нужно делать операцию на сердце. А вы говорите, что человек уже погиб. Он еще жив. И ему ПРЕДСТОИТ операция

sunday61 14:50 22.05.2013
не понимаю, как можно уценить победу.
Победа - она всегда одна и горе побежденному.
Ну, а методы и способы достижения победы могут быть разные. Это и обсуждалось. Но на результат это никак не влияет.

irinap 14:54 22.05.2013
-Sunday61

Ну а как же произошло, что наши дети не знают (не все, не все, но есть такие), кто победил в той войне?

Страницы: Начало 7 8 9 10 11 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение