🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Советую посмотреть(122) Советую почитать(90)
Советую послушать(81) Советую посетить(148)
Советую сделать(6) Прошу совета(15)

Советую почитать

(OK)

Ромен Гари "Обещание на заре"

Практически - в пандан к "Похороните меня за плинтусом", Ссылка
Общего между ними, правда, кажется, только то, что и та, и другая - о любви, о любви к ребенку. Все остальное различается, пожалуй, как - материя и антиматерия, не меньше.

Помимо всего прочего, удивительно интересна судьба автора: родившийся в России, ребенком в первые годы Советской власти вывезенный сначала в Польшу, потом во Францию... сын, возможно, Ивана Мозжухина, летчик, участник Освобождения, ставший кавалером ордена Почетного Легиона, знакомец де Голля, французский консул, писатель, и, кажется, прекрасный писатель (кстати, единственный, дважды удостоенный Гонкуровской премии - вообще-то ее устав этого, оказывается, не допускает)... невозможно представить, что одна жизнь способна все это вместить.
Хочется, как ДЗ, сказать - как это может быть, что я до сих пор о нем ничего не слышала?!

OK 23:20 02.04.2011
Не вырубили; мы еще удивились, какой он большой там, лес-то. И не производит впечатления грязного; да и вообще там на вид очень прилично, в городке.

sam 23:25 02.04.2011
А в совковые времена там вообще был другой мир.

Ответ скептикам 09:45 04.04.2011
ё-мотор на ё-планёре -
https://www.youtube.com/watch?v=4YbFr3bErhY

Страницы: 1 2 3 4

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение