🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Советую посмотреть(122) Советую почитать(90)
Советую послушать(81) Советую посетить(148)
Советую сделать(6) Прошу совета(15)

Советую почитать

(irinap)

Зоки и Бада

Однажды зимним вечером, когда папа наш был в командировке, а детеныш мой, года четыре ему было, заболел непонятно чем, перечитали мы все любимые книжки. И наткнулась я на давно подаренную моим знакомым книжку с очччень страшными и некрасивыми картинками- Ирина и Леонид Тюхтяевы "ЗОКИ и БАДА". Тяжело вздохнув, открыла я эту книжку, и.... закрыли мы ее, только дочитав до конца. К этому времени мой ребенок был здоров. Тем, кто еще не читал, у кого есть маленькие и не очень маленькие дети - очень повезло - прочитайте ее, не пожалеете. На обложке - номер телефона авторов, будет кому сказать СПАСИБО. Когда звонила я, было это уже давно, к телефону подошли выросшие Зоки, очень приятные молодые люди.
Мы съездили в издательство, купили часть тиража, и обеспечили книжками всех детей на елке. Наверно, не всем она понравилась, но мне кажется, эта книжка - российская - стоИт выше всяких Гарри Поттеров.
Как сказали авторы - есть и продолжение, но на его издание нет времени. Если вдруг у кого оно есть, может быть, кто-то знаком с авторами - очень прошу поделиться. Эта книжка вышла в другом оформлении, более понятном и детям, и взрослым, и вот кладя ее в сумку вчера для своих племянников, я застала себя на десятой странице, смеющейся, как и много лет назад. Найдите ее в магазинах, и я думаю, будете читать всей семьей вслух, как когда-то читали мы.


irinap 12:34 03.04.2018
Хочу напомнить про эту книжку!

Ссылка


Страницы: 1 2

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение