Спасибо, отличная ссылка! Буду читать. В который раз убеждаюсь: полезная вещь Сачок!
И - в который раз - пересечения. В книжке Н.Трауберг "Сама жизнь", которую я читаю-читаю, медленно и с великим удовольствием, довольно много про А.Меня. Да и вообще - хорошая книжка; хотя и, наверное, не всех заинтересует. Но в данном случае - аллаверды, типа! Почитай, если еще не. Кстати, нечувствительно в процессе чтения постоянно сравниваю с Лунгиной - и сравнение никогда не в пользу "Подстрочника". Т.е., совершенно нет ничего такого, что в том случае коробило и/или вызывало известную неприязнь или неприятие. Хотя внешние обстоятельства, казалось бы, очень похожи; да, пожалуй, можно сказать - едва ли не идентичны. Где-то я про это уже говорила... но, наверное, в другой гостиной)))) Рекомендую, короче.
https://www.vehi.net/florensky/index.html
Ну и сами его работы, безусловно.
И - в который раз - пересечения. В книжке Н.Трауберг "Сама жизнь", которую я читаю-читаю, медленно и с великим удовольствием, довольно много про А.Меня. Да и вообще - хорошая книжка; хотя и, наверное, не всех заинтересует.
Но в данном случае - аллаверды, типа! Почитай, если еще не.
Кстати, нечувствительно в процессе чтения постоянно сравниваю с Лунгиной - и сравнение никогда не в пользу "Подстрочника". Т.е., совершенно нет ничего такого, что в том случае коробило и/или вызывало известную неприязнь или неприятие. Хотя внешние обстоятельства, казалось бы, очень похожи; да, пожалуй, можно сказать - едва ли не идентичны.
Где-то я про это уже говорила... но, наверное, в другой гостиной))))
Рекомендую, короче.
Страницы: 1 2 3 4 5