🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Советую посмотреть(122) Советую почитать(90)
Советую послушать(81) Советую посетить(148)
Советую сделать(6) Прошу совета(15)

Советую посмотреть

(Т,Е,)

"Трасса 60"

Повеселитесь и получите удовольствие. Очень прикольный...С намеком однако...

15:46 27.03.2008
великолепный, остроумный, образный, легкий для просмотра и мудрый по содержанию фильм с обоснованной притензией на звание современной притчи. еще бы - современная сказка. кто не посмотрит, никогда не узнает, как много потерял.

Ай 16:22 27.03.2008
по телеку менях хватило где то на пол часа и то из-за потрясающего Гарии Олдмена, после классических негодяев в Леоне и 5 элементе, в роли "доброго дядюшки" еле узнал. Кстати "Актер Актерычу" Олдмену 21.03 исполнилось 50.

:)) - А-й 17:20 27.03.2008
Ну не скажи. Посмотрел добрых пару раз. Чувак с динамитом запомнился на всю жизнь. Можно сказать мой герой. Часто жалею, что у меня нет его телефона. Хотя и сам иногда на него похож ))) Город адвокатов впечатлил (поубивав бы усих).
Тебе надо вкл телек через 15-30 мин после начала и все будет ништяк ;))

Ай-:)) 20:10 27.03.2008
Да я тоже за 2 раза, по пол часа посмотрел. Середину и позже начало.Покажут еще может даже узнаю чем там дело кончиться. Уж больно меня раздражает демонстративно прямолинейное чередование сюжетов, как на экскурсии- посмотрите направо, посмотрите налево, до следующей картинки вообще можете взремнуть.
З.Ы. А вот клип "Трасса Е95" Алисы мне очень понравилась. Сюжеты попроще, зато динамики и неожиданностей больше. Да и устать не успеваеш.

ПИФ 20:17 27.03.2008
Я раз 10 видел с перерывами около года. Чаще - интрига пропадает.Запишите на DVD -реклама убивает весь цимес

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение