Оля, я не думаю, что Вы бы помешали кому-то отдыхать, и уж, тем более, проигнорировали даже не надпись, а картинку (для тех, кто букв не знает) - перечеркнутую сигарету.
Тем не менее процесс идет. И, если раньше на некурящих рейсах в места общего пользования было не войти (там, где летели наши сограждане), то сейчас вроде проблем нет. Т.е. пять часов без сигареты выдерживают даже самые заядлые курильщики. Дабы не попасть в черный список. А там, где ты гость - в отеле, например, "не курить" - это иногда, скорее, просьба. Поэтому там штрафа нет. В черный список не попадешь. А поэтому - хочу и буду )))
sam.
15:04 20.07.2009
2 ОК Наоборот! Это значительно полезнее для организма, чем всякие интеллигентские переживания...
ОК.
15:10 20.07.2009
Ну да, ну да... см. "Мое представление об идеальном отдыхе как лучшем средстве от депрессии": /photo/20932
ОК.
23:53 13.09.2009
Корфу - очень хорош. А самое главное - ну, на мой взгляд - это то, что он совершенно, абсолютно, на сто процентов соответствует тому, каким привиделся мне, когда я впервые, лет в десять-одиннадцать, прочла Даррела. И после, когда перечитывала - а я перечитывала книжку раз пять, а может, семь, а может, больше - именно ровно таким он мне и казался. Поразительно. Реальность настолько точно совпала с описанием - или, может, с моим восприятием описания - просто вошла в него - как... как патрон в патронник?... как разъем "папа-мама"; как вилка в розетку. Наверное - как правильный ключ в замочную скважину. Так что, если кто по тем или иным причинам не планирует пока посетить Корфу, но все-таки, тем не менее, хочет составить о нем представление - вы просто берите "Моя семья и другие звери" и читайте. Там все написано. И про оливковые рощи, и про заросли опунций по обочинам, похожих на "ловко поставленные ребром друг на друга тарелки", и про тростник в два человеческих роста. И про море, и про пляжи серебряного и золотого песка. Ничего там в этом плане не изменилось за три четверти века. Ни капельки.
marina_sel - OK
10:54 14.09.2009
О, как! И где жили, что видели? Ну, хотя бы в приват напиши, ужасно интересно...
Тем не менее процесс идет. И, если раньше на некурящих рейсах в места общего пользования было не войти (там, где летели наши сограждане), то сейчас вроде проблем нет. Т.е. пять часов без сигареты выдерживают даже самые заядлые курильщики. Дабы не попасть в черный список.
А там, где ты гость - в отеле, например, "не курить" - это иногда, скорее, просьба. Поэтому там штрафа нет. В черный список не попадешь. А поэтому - хочу и буду )))
Наоборот! Это значительно полезнее для организма, чем всякие интеллигентские переживания...
Поразительно. Реальность настолько точно совпала с описанием - или, может, с моим восприятием описания - просто вошла в него - как... как патрон в патронник?... как разъем "папа-мама"; как вилка в розетку. Наверное - как правильный ключ в замочную скважину.
Так что, если кто по тем или иным причинам не планирует пока посетить Корфу, но все-таки, тем не менее, хочет составить о нем представление - вы просто берите "Моя семья и другие звери" и читайте. Там все написано. И про оливковые рощи, и про заросли опунций по обочинам, похожих на "ловко поставленные ребром друг на друга тарелки", и про тростник в два человеческих роста. И про море, и про пляжи серебряного и золотого песка. Ничего там в этом плане не изменилось за три четверти века. Ни капельки.
Написала))))
Страницы: Начало ← 8 9 10 11 12 → Конец