Украину в августе в Антарктиде - это не то чтобы пока тяжело. А, по-моему, просто невозможно. Да, может, и не нужно; а даже не только в августе, а и вообще с сентября по июль. Франкенштейны - это не от несовершенства технологий, это чтобы мы знали свое место. А не с отвратительной самонадеянностью. А то ведь мироздание-то - сохраняет гомеостаз. В т.ч. и такими одиозными способами: Ссылка Лучше уж его не провоцировать, а помидоры зимой - из банки.
Большой театр...И не вспомню, когда внутри была, сколько лет- зим назад...Зато помню "круги" у Большого театра начиная с 1985 года на 9 мая. Песни для ветеранов и всех, кому не все равно. Сложился ассоциативный ряд: холодная зима и родственница, кот. через Красный крест сейчас оформляет документы о том, что она была в эвакуации... Ссылка
Интересно,как опять обращает к себе лучшее: Цитата "sdv 22:59 23.11.12 Разбираю потихоньку - в машине, в московских пробках На 25 слете нашел "Надежду"
Ссылка
Франкенштейны - это не от несовершенства технологий, это чтобы мы знали свое место. А не с отвратительной самонадеянностью. А то ведь мироздание-то - сохраняет гомеостаз. В т.ч. и такими одиозными способами: Ссылка
Лучше уж его не провоцировать, а помидоры зимой - из банки.
Ссылка
Цитата "sdv 22:59 23.11.12
Разбираю потихоньку - в машине, в московских пробках
На 25 слете нашел "Надежду"
Рекомендую видео
Ссылка "
Нашла ссылку Sdv)) По одним дорожкам на сачкодроме ходим. ))
Прекрасное дорогу найдет к душе...)
Страницы: Начало ← 2 3 4 5 6