Ну лаааадно... нехорошо человека мучить)))) Щас покажу отгадку. Ожидайте. ... типа, "оставайтесь с нами"...)))))
Лю - ОК
00:22 18.07.2009
А он, стало быть, мучился? А, ну тогда ладно. Тогда пусть другие )))))))))))))
ОК.
00:29 18.07.2009
ну лааадно уж... не будем уж насовсем вредными-то... по случаю пятницы, вечера... так уж и быть...
Вот оно, за чем дорогая с таким беспокойством следит: И не только она, кстати.... а казалось бы - ну взрослые же люди все...)))))
VAN.
00:38 18.07.2009
Действительно "тепло"... Практически "орёл" или "куропатка"... А эта экспрессия стало быть "Ах!"
sam.
01:09 18.07.2009
много лет назад написал соучастник и инициатор вышеописанного процесса: "Я в небо змея запустил. И так случилось – он сорвался..." Как подпись к фотке ИМХО годится.
Так это ж иллюстрация к известному диалогу: "Ты пошто, мужичок, животину мучаешь? - "Отстань, не видишь - змея запускаю!"
А за тёмными очками прячется боль за братьев наших по Красной книге. Солидарность подчёркивается колером. Даже стулья на заднем плане покраснели от возмущения.
2 kmomo Вот-вот! Пустил трактирщик разгулявшийся на транспаранты паруса...
ОК.
17:51 19.07.2009
Никаких трактирщиков! И даже артельщиков. И вообще, кажется, самое подходящим для фотки было бы - может, названием, может, описанием - в общем, вот про это фотка:
"Солнце и плечи, ветер и волосы, Время устало делиться на полосы..."
То самое настроение. Тем более, и вся песенка мне очень нравится.
Щас покажу отгадку. Ожидайте.
... типа, "оставайтесь с нами"...)))))
Вот оно, за чем дорогая с таким беспокойством следит:
И не только она, кстати.... а казалось бы - ну взрослые же люди все...)))))
Практически "орёл" или "куропатка"...
А эта экспрессия стало быть "Ах!"
"Ты пошто, мужичок, животину мучаешь? - "Отстань, не видишь - змея запускаю!"
А за тёмными очками прячется боль за братьев наших по Красной книге. Солидарность подчёркивается колером. Даже стулья на заднем плане покраснели от возмущения.
Вот-вот! Пустил трактирщик разгулявшийся на транспаранты паруса...
И вообще, кажется, самое подходящим для фотки было бы - может, названием, может, описанием - в общем, вот про это фотка:
"Солнце и плечи, ветер и волосы,
Время устало делиться на полосы..."
То самое настроение. Тем более, и вся песенка мне очень нравится.
Страницы: Начало ← 1 2 3 4 5 → Конец