К вопросу о терминологии
Уже лет 7-8 сотрудничаем с институтом глазных болезней им. Гельмгольца. Вроде, как и думаем об одном и том же, но говорим об этом по-разному. Например, то, что мы называем "временем наблюдения" они называют "эпохой". То, что мы называем "зашумленным сигналом", они называют "артефактом". Откуда это? не знаю. Но приходится адаптироваться.
|
нанотехнологии электродинамического опреснения соленой воды."
Теперь без нанотехнологий даже в туалет не ходят...
Заинтересовался-что же это за "вторая физика" - впечатлился. Там где речь идет о "влияние сознания на физическую реальность"(цитата с сайта) - простой физике делать нечего. Вот аккумулятором повлиять на "реальность" - это мы можем, особенно с размаху. А сознанием, без водки (в крайнем случае пива) - слабО.
Страницы: 1 2 3 4 5