🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Реши задачку(137) Свободная тема(120)
Студенческие случаи(25) Руси веселие пити, - так тому и быти(14)
А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ(15) Жизнь и отношение к жизни(62)
Досуг в столице(22) Встречи после окончания института(45)
Была ВОЙНА(1)

Свободная тема

(adn)

О пользе консьержек.

Возвращаюсь как-то домой. Говорю, как обычно, консьержке "Здравствуйте", а она на меня смотрит на меня невидящими глазами и повторяет "Убили!... убили!" Я, естественно, напрягся:"Где? Кого? Почему?" Сейчас позвоню в милицию, в скорую помощь! А она знай только пальцем куда-то тычет, да талдычит: "Убили..." Ну, в итоге посмотрел... Она, оказывается, телик в этот момент смотрела, и там какого-то очередного Педру грохнули. Вот радости-то...

00:30 08.03.2009
Замечательный детективный сюжет, можно предложить режиссеру для фильма.Жилец дома застает доведенную до полного отчаяния консьержку, которая не узнает его. Бедная женщина на своем рабочем месте оказалась свидетельницей жестокого убийства. Все снималось на видео.В чем же польза от этой маленькой, беззащитной женщины? А польза в том, что она видела и преступника и преступление.К великой радости нашего автора это произошло до его прихода домой. Далее следует вызов бригады скорой помощи и милиции. Если моя трактовка образов не совсем верна, пусть автор меня поправит.

ПИФ 22:22 21.03.2009
2 adn У вас консьержка давно неадекватная, в смысле - я ей всегда не нравился.. Но можно над ней подхихикать - вместо телесигнала гнать ей какую-нибудь хрень, где мочат друг друга с утра до вечера; или -наоборот - сплошного Кашпировского с успокаивающими лекциями.

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение