Еду я на машине по темной дороге. Сзади меня автомобиль с включенным дальним светом. Слепит меня через зеркало заднего вида, которое расположено передо мной. На зеркале есть специальный переключатель, с помощью которого можно слегка поменять угол наклона этого зеркала. Если бы было светло, то, поменяв наклон, я бы через это самое зеркало увидел потолок салона своего авто. А в темноте при таком наклоне я вижу автомобиль, который едет сзади, только фары уже не слепят. Почему так?
:)) - ОК
17:26 07.02.2008
"Неделю покатал - ОК", "А потом, типа, всё плохо стало,... святой водой...не факт, что поможет". Шайтан, пардон, Яга-Бабай ! >:o))
:)) - ОК
14:54 12.02.2008
Если все как написано, ты - типичный брейкер (не танцор). Это слово из фантастики как \"робот\". Есть целая теория: брейкеры бывают намеренные или случайные, делающие свое нехорошее дело при непосредственном контакте или мысленно... Ты подходишь наверное к случайным и мысленного действия.)) Много видел и как ты, хотя бывают и наоборот. Твоего типа более непредсказуемые ;)) Ремонт - обратная функция от брейкерства. В 50% ремонт - изгнание того самого шайтана, никакой науки - чисто искусство. Сам шайтан боится ремонтного духа, может и исчезнуть, и перейти в другое тело (девайс). Иногда гоняешь его из одного устройства к другому по конторе, потом последнее не очень нужное устройство скорее на помойку. А шайтан уже успел соскользнуть... Если на работе брейкер, это ошибка отдела кадров. Если дома - нужен противовес. Без него полная разруха в доме. Такой имеется? ))) У моих двух домашних брейкеров один есть ;))
VAN.
15:09 12.02.2008
Ежли трактор не завелся И не смог пахать полей, - Значить в ём шайтан завёлся С странным именем ОК! :)
ОК.
15:33 12.02.2008
Если всё вдруг стало сложно, Если в мыслях маета - Ты ОК неосторожно На машине покатал!
Если на работе брейкер, это ошибка отдела кадров. Если дома - нужен противовес. Без него полная разруха в доме. Такой имеется? ))) У моих двух домашних брейкеров один есть ;))
И не смог пахать полей, -
Значить в ём шайтан завёлся
С странным именем ОК! :)
Если в мыслях маета -
Ты ОК неосторожно
На машине покатал!
Страницы: 1 2 3