Роза
На морозе распустилась Роза. Так бывает в жизни иногда, И не чувствуя совсем мороза, Была Роза нежности полна.
Растопила Роза вдруг сугробы, В январе растаяли снега. Словно с солнцем договор особый Был у розы, взбалмошной слегка.
Ход времен вдруг изменила Роза. Нежностью своей и добротой, Будто нет у времени мороза, Будто план на жизнь и розы свой.
Свой источник жизни освыещает Путь, наполненный весельем и теплом, Словно о большой любви она мечтает, И мороз ей просто нипочем.
На морозе распустилась роза. Так бывает в жизни иногда, И не чувствуя совсем мороза, Долго - долго радостно цвела! 2002 г
|
На здоровье!
Сыр Чеддер Шалвычу достался на халяву.
От страха каркнул птиц во всё своё е(д)ало
И выпал сыр, и его слопал Окуджава!"
©Чукигекъ™
Какой простор в туём твореньи!
КаркнУл ворОн, как птица выпь,
И нате Вам - стихотворенье!
У Сачкодрома одно решающее преимущество перед многочисленными тусовочными сайтами – интеллектуальный уровень. Яркий пример – перевод чукотского букваря у нас и у других, где-то на сачке даже ссылки были. Хотите это преимущество растерять и превратиться в приют интеллектуально нищих? Элементарно: молчите и терпите. Сначала расцветет роза, глядя на нее еще какой-нибудь одуванчик позволит себе вылезти, дички разные. Как только средний снизится до быдлоуровня – сорняки появятся, воинствующие и недалекие. И – каюк Сачкодрому. Я в инете с 1994, насмотрелся. Так скончались Чертовы Кулички, старая КОРЧМА Никитина, ОСТРОВОК. А какой интересной была КРОВАТКА в середине девяностых! – взгляните на нее сейчас. Вот Литпром держится – но благодаря жесткой модерации. Не хочу модераторов, саморегулирование лучше.
Между прочим, процесс идет: на Сачкодроме трех-пятилетней давности забавно косила под блондинку очень неглупая Пуша, а сейчас реальных дураков полно. Не удивлюсь, если в Трапезной увижу рецепт: возьмите кусок колбасы и кусок хлеба. А ведь были когда-то «гепатит» и «камасутра».
Эгалитаризм империи рушит, что уж говорить о сайте. Мне лично будет жалко.
Страницы: Начало ← 3 4 5 6 7 → Конец