🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Стихи(4)
Татьяна Ивченкова(rosetata)
гость

Стихи


(rosetata)

Роза


На морозе распустилась Роза.
Так бывает в жизни иногда,
И не чувствуя совсем мороза,
Была Роза нежности полна.

Растопила Роза вдруг сугробы,
В январе растаяли снега.
Словно с солнцем договор особый
Был у розы, взбалмошной слегка.

Ход времен вдруг изменила Роза.
Нежностью своей и добротой,
Будто нет у времени мороза,
Будто план на жизнь и розы свой.

Свой источник жизни освыещает
Путь, наполненный весельем и теплом,
Словно о большой любви она мечтает,
И мороз ей просто нипочем.

На морозе распустилась роза.
Так бывает в жизни иногда,
И не чувствуя совсем мороза,
Долго - долго радостно цвела!
2002 г

Рада - Ок 18:24 16.12.2007
Ну, мысли, которые я тут развесила без подписи. Просто, я уже не совсем в контексте беседы, выделила двух авторов. Но, не объединяя.
На здоровье!

ОК. 18:32 16.12.2007
Ааааа... ну так теперь я поняла... я - не тормоз, я - просто медленный газ...))))))))

Рада - ОК 18:41 16.12.2007
Извини!))))))) Буква К - одна из главных букв алфафита, с эти здесь согласятся многие.)))))

Чукигекъ 00:47 17.12.2007
Уссаца!

Pt 00:53 17.12.2007
->ЧГ Кончай хамить.

Чукигекъ 00:57 17.12.2007
Бог с тобой, душа моя, кому же я хамлю?

Pt 01:19 17.12.2007
Наблюдала вчера ночью некую галлюцинацию. Были вывешены замечательные цветные фотки (70-х годов). Традиционалистом. А потом исчезли. Нет фоток. А вдруг, прочитал человек то, как тут могут с авторами, и не стал ничего вывешивать. Осторожнее надо быть. Хорошие фотки были, со слайдов.

Эхо Чукигекъ'а 01:47 17.12.2007
"Фотограф щёлкнул! Эхо в воздухе летало!
Сыр Чеддер Шалвычу достался на халяву.
От страха каркнул птиц во всё своё е(д)ало
И выпал сыр, и его слопал Окуджава!"
©Чукигекъ™

Почитатель 02:14 17.12.2007
Какая ширь, какая глыбь!
Какой простор в туём твореньи!
КаркнУл ворОн, как птица выпь,
И нате Вам - стихотворенье!

ДЗ 08:25 17.12.2007
Ой, как классно написано: странноприимный дом! Суммируя дефиниции из разных словарей - богадельня, дом для престарелых бедняков, приют и больница для калек и нищих. Я Сачкодром иначе представляю. Впрочем, перспектива именно такова – интеллектуальная странноприимность – если позволить возобладать терпимости, так называемой воспитанности, и вообще молчать, глядя на то, как «расцветают все цветы» ( (С) Мао)

У Сачкодрома одно решающее преимущество перед многочисленными тусовочными сайтами – интеллектуальный уровень. Яркий пример – перевод чукотского букваря у нас и у других, где-то на сачке даже ссылки были. Хотите это преимущество растерять и превратиться в приют интеллектуально нищих? Элементарно: молчите и терпите. Сначала расцветет роза, глядя на нее еще какой-нибудь одуванчик позволит себе вылезти, дички разные. Как только средний снизится до быдлоуровня – сорняки появятся, воинствующие и недалекие. И – каюк Сачкодрому. Я в инете с 1994, насмотрелся. Так скончались Чертовы Кулички, старая КОРЧМА Никитина, ОСТРОВОК. А какой интересной была КРОВАТКА в середине девяностых! – взгляните на нее сейчас. Вот Литпром держится – но благодаря жесткой модерации. Не хочу модераторов, саморегулирование лучше.

Между прочим, процесс идет: на Сачкодроме трех-пятилетней давности забавно косила под блондинку очень неглупая Пуша, а сейчас реальных дураков полно. Не удивлюсь, если в Трапезной увижу рецепт: возьмите кусок колбасы и кусок хлеба. А ведь были когда-то «гепатит» и «камасутра».

Эгалитаризм империи рушит, что уж говорить о сайте. Мне лично будет жалко.

Страницы: Начало 3 4 5 6 7 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение