Роза
На морозе распустилась Роза. Так бывает в жизни иногда, И не чувствуя совсем мороза, Была Роза нежности полна.
Растопила Роза вдруг сугробы, В январе растаяли снега. Словно с солнцем договор особый Был у розы, взбалмошной слегка.
Ход времен вдруг изменила Роза. Нежностью своей и добротой, Будто нет у времени мороза, Будто план на жизнь и розы свой.
Свой источник жизни освыещает Путь, наполненный весельем и теплом, Словно о большой любви она мечтает, И мороз ей просто нипочем.
На морозе распустилась роза. Так бывает в жизни иногда, И не чувствуя совсем мороза, Долго - долго радостно цвела! 2002 г
|
Рабы - как сорняки, не надо забывать давить их ежедневно. Чук, спасибо за напоминание и хорошее настроение
С другой стороны, "Обычные люди" никогда не позволят себе в своих выступлениях чего-нибудь типа :
"Люби меня, как я тебя,
И вместе будем мы всегда..."
Тож, кстати, харошие стихи )))
Талантливый человек или бесталанный, решился объективизировать (во как!) свое творение - будь готов выслушать всякое.
Страницы: 1 2 3 4 5 → Конец