Для смеха.... Слушал Deep Purple "CHild in the time" И ПЕРЕВЁЛ: " Сладкий ребёнок во времени -ты увидишь линию, нарисованую между добром и злом Увидишь слепого, палящего в мир, Пули так и летят.. Если ты плохо себя вёл- Пусть тебя побьёт летящий свинец Так что лучше закрой глаза и склони голову и жди рикошета." Прикольно
К Г -> КА
16:01 09.04.2009
Вот и именно! Это не просто народная, а, практически, всенародная, протяжная, поучительная, интригующая, волнующая... Всем речкам песня!
ОК.
16:03 09.04.2009
Неправда. Это - песня про ромашки. Почти - "ромашки спрятались, поникли лютики". Так что, может, и про лютики тоже.
sam.
16:05 09.04.2009
Мы сумрачным Доном идем эскадроном, Так благослови ж нас, Россия-страна! Корнет Оболенский, раздайте патроны, Поручик Голицын, надеть ордена!
КА.
16:10 09.04.2009
Ох, не слабы, братцы, ох, не слабы Плеск волны, мерцание весла...
ОК.
16:10 09.04.2009
Там вдали, за рекой
:))
16:22 09.04.2009
Плыла качалась лодочка по Яузе-реке... Город на Каме, где - не знаем сами... Колокольчик Дон-Дон-диги-Дон )) ( типа "Филинс" - песня про филинов)
ОК.
16:34 09.04.2009
Еще - Раскинулось море широко.
и - Бродяга к "Байкалу" подходит)))) Но это, кажется, про шпионов и ракетно-космическую технику)))))
->OK
16:41 09.04.2009
"Там, где речка, речка Бирюса"... А про шпионов мне понравилось. Бродяга это ихний Штирлиц... Юстас
ОК.
16:48 09.04.2009
Ясный пень. Там дальше так и написано про его шпионские действия и психологические переживания: "рыбацкую лодку берет и грустную песню заводит - о родине чтой-то поет". На каком языке поет - не сказано, обратите внимание. Дальше, обратно обратите внимание, развитие сюжетной интриги. Новая информация: - Бродяга, "Байкал" - переехал!
->OK
16:57 09.04.2009
Да, с этим товарищем давно надо было разобраться. Он там заводит что-то постоянно. То ли часовой механизм, то ли сети для ловли глубинных водородных бомб. Нас не запугаешь, всех не переедешь!!!
Так благослови ж нас, Россия-страна!
Корнет Оболенский, раздайте патроны,
Поручик Голицын, надеть ордена!
Плеск волны, мерцание весла...
Город на Каме, где - не знаем сами...
Колокольчик Дон-Дон-диги-Дон )) ( типа "Филинс" - песня про филинов)
и - Бродяга к "Байкалу" подходит)))) Но это, кажется, про шпионов и ракетно-космическую технику)))))
Дальше, обратно обратите внимание, развитие сюжетной интриги. Новая информация:
- Бродяга, "Байкал" - переехал!
Страницы: Начало ← 12 13 14 15 16 → Конец