🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Советую посмотреть(122) Советую почитать(90)
Советую послушать(81) Советую посетить(148)
Советую сделать(6) Прошу совета(15)

Прошу совета

(SM)

Что будем делать с сайтом

Друзья - сотоварищи! Есть разговор)
Что будем делать с нашим сайтом дальше? Нужен ли он?
Времена меняются, сегодня практически все общение перешло в социальные сети. С другой стороны, на сачкодроме создан огромный архив фотографий (более 10 тыс шт)), рассказов и тд, который в соц сетях не поместится. Архив этот, правда, сегодня почти не востребован.
За сайтом надо следить, его надо сопровождать и тд. Просто так его не оставишь.
Нужно это?
Или может кто-нибудь предложит, где его можно оптимально хранить?

VAN 09:10 17.04.2018
Это да, один раз от взрывов взрывпакетов с порохом ( из военных гильз добыли ) загорелись дома деревянные кубики... Но ничего, - потушили😂.
Как раз в разгар пожарных мероприятий родители пришли! Весело было!!!
ЗЫ: Кстати, - так понравилось тушить пожар, что принимал участие практически во всех пожарах, попавшихся на жизненном пути. :-)

Кот 10:41 17.04.2018
Тема сильно не раскрыта )) Было много патронов ВОВ. В середине патрона делалась дырочка и туда как к магниевой бомбочке привязывалась спичка серой, потом 3-4 спички серами друг другу как задержка и чиркалась крайняя спичка... Болты с серой надо было кидать с силой. Обычно с 5 метров об стенку и без стабилизатора. Люминевый флакончик из-под валидола (?) был суперской находкой - его набивали пленкой, остатками расчесок и теннисных шариков и плющили конец. Ставили вертикально и под ним разводили небольшой огонь - пластик как порох давал много дыма и ракета взлетала на 3-6 этажей.
Как из лука сделали арбалет, так из рогатки сделали пистолет и ружье: на длинный брусочек на один конец закрепляли концы резинки (люкс круглая "венгерка" и плоская "лапша") от авиамоделей, на противоположном конце ставили "курок". Стреляли U/V/П образными пульками из 2мм люм проволоки. Точность и удобство класс - играли командами как теперь в страйкбол...

sam 23:27 18.04.2018
Ракеты из старых плёнок (целлулоидных) мы тоже делали. Но микроракеты, из фольги. До валидольных баночек не додумывались... Ружжо резиночное тоже было любимым делом. причем лично я додумался до использования вагонки или половой доски в качестве основы - канавка под шпунт позволяла точнее целиться и надёжнее работало.

Т,Е, 20:40 13.04.2019
набрала в поисковой строке яндекса "сачкодром сайт" и вышел в яндекс картинках длиннющий ряд сачкодромовских фотографий. Это теперь так весь фотоархив посмотреть можно не заходя на сайт?

sam 23:08 13.04.2019
2 Т,Е всегда можно было, с тех пор как изобрели поисковики ))) У нас же ничего не закрыто.

kmomo 09:30 21.01.2020
... товарищщи жЫльцы!...а не забываем ли мы про "коммунальные платежи"?...)))) Ссылка

SM 20:27 21.01.2020
Спасибо.
Насчет отчетности:
Номера карточек, с которых делаются переводы (последние 4 цифры), я могу узнать только после непосредственного визита в банк.
Я так из сделал на период до начала этого года;
По новым платежам этой информации пока у меня нет, я получаю только смс-ку с инициалами отправителя (если карточка сбербанковская) или название другого банка.
Поэтому информацию по приходам с указанием 4х цифр карточек-отправителей я опубликую позже, когда через некоторое время возьму выписку в сбере

Koker 21:08 21.01.2020
Скока?

sam 02:57 22.01.2020
я вот что не понял... там слово внизу неприличное "сальдо" - это хорошо или плохо?

audit 04:07 22.01.2020

Страницы: Начало 5 6 7 8 9 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение