🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Советую посмотреть(122) Советую почитать(90)
Советую послушать(81) Советую посетить(148)
Советую сделать(6) Прошу совета(15)

Советую посетить

(OK)

Коридоры. Семь миров Высоцкого

Я, конечно, как всегда вовремя со своими рекомендациями. "Успейте вскочить в последнюю дверь последнего вагона последнего поезда". Но. Это тот случай, когда успеть очень-очень стоит.
Эта выставка, что последнюю неделю проходит в Еврейском музее и центре толерантности, - безусловное must, на мой взгляд. Для людей нашего поколения - точно. Это отличная выставка. Она очень хорошо сделана, необычно и очень точно. Постарайтесь туда попасть. Обязательно постарайтесь. Даже при том, что уже и на этой-то неделе она работает не во все дни: музей закрыт 19, закрыт в субботу, а завтра и в воскресенье работает до 16.00. Из хорошего - то, что в прочие дни он открыт аж до 22.00. Так что времени хоть и немного, но все-таки есть. Успевайте.


OK 22:37 17.09.2018
Очень рекомендую, просто - очень.

kmomo 00:57 18.09.2018
и в пятницу - до 15
до 22х остается только четверг

kmomo 22:04 18.09.2018
..успели..
здорово
нет слов
единственно, что скажу (тем, кто подумал - "..ну что там о Высоцком нового можно сказать!..") - она не о нем..Но без него она никак..
..сходите...

OK 10:54 19.09.2018
Тоня, как здорово ты сказала! "Не о нем. Но без него она никак".
Прямо в точку. Вот прямо ровно точно про эту выставку. Спасибо за формулировку.

Рада очень, что успели!

SM 09:12 20.09.2018
Пришли вчера, в среду, а там все закрыто( еврейский праздник.
Надо внимательнее читать посты)

OK 11:16 20.09.2018
Нуууу... Как жалко!(((( Но ещё сегодня же есть!

kmomo 12:27 20.09.2018
..и в пятницу, но до 15...да и в воскресенье до 16 - шансы еще есть))) ))зато искать теперь не надо))

kmomo 12:36 20.09.2018
Сереж, не останавливайся - не пожалеешь ))

kmomo 14:21 20.09.2018
..и, к слову, ничего подобного уж точно больше нигде и никогда...

sunday61 15:53 20.09.2018
посетил выставку о старом добром времени...

Почему-то вдруг вспомнилось, как папа забирал меня из детского сада, мы по дороге домой заходили в рюмочную, он брал мне бутерброд с севрюгой, а себе бутерброд с икрой и рюмку водки из бутылки с белой головкой. Во время было, не надо было работягам искать себе собутыльников, зашёл, выпил рюмку и пошёл домой.
Реквизиты на выставке аутентичные тому времени, ну и песни Высоцкого в сопровождении! Жаль выставка маловата!

Страницы: 1 2 3 4

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение