Выставка "Мода пушкинской эпохи" в музее Пушкина на Пречистенке
"Девочки, книга для вас"))) Четыре зала платьев! ну, или три))) Но каких!!! В общем, Пушкин - это наше всё. Бонусом - и музей сам по себе очень, очень приятный; правильнее, наверное, будет сказать - музейное пространство. Очень, как бы это сказать, элегантно устроено. Пишут, что по четвергам музей, как уважающий себя музей, работает до 21.00. Но если найдете время в воскресенье днем, то еще одним бонусом получите прогулку по свободным Остоженке-Пречистенке и Зачатьевский монастырь. Только имейте в виду, что по самому музею-то проходить можно часа три легко. Или четыре. Во всяком случае, платья - это не меньше чем часа на два. Дамы, честное слово, не пропустите! Хотя она еще до 10-мая будет, но все равно - не пропустите!
Картинка для привлечения внимания
|
Выставка так и называлась "Кафка", кажется 22-ого был последний день. Ты написала про 4 выставки, поэтому я и спросила. Но раз ты не видела, то значит все-таки она была в другом здании музея, на Арбате. Там портреты и иллюстрации из произведений.
Но музейные тётушки (чУдные дамы!) посоветовали прийти 19 апреля- все 3 остальные выставки будут вообще бесплатные. Так что есть шанс!
Страницы: 1 2 3 4 5