🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Алушта от Чистого (дикари)

«« предыдущее все фото раздела следующее »»

Гнездо. Хохлы спионерили. Пионеры...


Разместил Сергей Чистаховский
наталья 16:54 19.03.2014
про яйца мне понравилось! НО - я не вижу связи с темой. Скорее всего я бы во всем обвинила бы только себя, уже могу честно признаться - ленива, не стремилась к высотам ни в професии ни в образовании. Кто мне чего должен и обязан? А таких как я мало? ДО фига. Вот и яйца не стерильные:)
-> к ДЗ

OK 17:07 19.03.2014
2 sam
Может, и отобьются. Когда-нибудь. Если, конечно, сейчас не подавимся, с учётом того самого прочего. Дай бог. Нам-то, в общем, не привыкать жить во имя светлого буду чего. Дети вот удивиться могут, с непривычки-то.

ДЗ 17:10 19.03.2014
2 наталья
Ну и тратьте силы на себя и близких, а не на далекий крым! Вот и вся связь с темой. Исчерпывающая, если вдуматься.
Кстати, секс – тоже помощь ближнему, причем не простая, а + еще и собственно секс. Следовательно, помощь удаленному ближнему не может быть приятней секса.

sam 17:12 19.03.2014
2 ОК Ну, так воспитали, значит... На самом деле если чисто экономически, без идеологии и политики анализировать, можно вполне сделать Крым прибыльным и рентабельным. Но сначала вложиться, конкретно.
PS да и нам как-то уже не по возрасту жить светлым будущим...

VAN 17:32 19.03.2014
"Заграница нам поможет" :) - Ссылка

ДЗ 17:51 19.03.2014
Сейчас приятель из Бангкока скайпил. Русский до мозга костей, уехал в Тай на год книгу писать о русских исследователях Юго-Восточной Азии. Московскую квартиру сдал в аренду, на выручку снимает скромное жилье, нормально питается и пишет по 12-15 часов в сутки. В Москве бы так не получилось: здесь либо на жизнь зарабатывай, либо книгами балуйся. Так вот, звонил, жаловался: денег перестало хватать. Рубль по отношению к бату упал за последние пару месяцев процентов на 10-15 - а бюджет и так скромный, без допусков-припусков. Вот думаю: проспонсировать его или к Путину отправить? С одной стороны, дело полезное делает, и человек не гнилой. С другой - патриот генетический, в соцсетях ого-го как за Крым воевал, пусть почувствует патриотизм на практике, а не в теории.

OK 17:56 19.03.2014
2 sam
Это конечно; но Джогер же совершенно правильно сказал: это оооочень длинные деньги... Ну, светлое будущее оно на то и светлое будущее, чтоб вечно маячить на горизонте - плавали, знаем.

sam 18:12 19.03.2014
Длинные, конечно. Но начать пилить можно будет уже скоро.

OK 18:30 19.03.2014
Ну это уж как бог свят. Олимпиада всё, до ЧМ по футболу далеко еще... а жить-то людям надо же на что-то.
На самом деле богатейшая, во всех смыслах, идея. Еще и общество консолидирует. На почве борьбы с альтернативно ориентированными гражданами единый порыв не удался, перед этим что было не помню, но тоже не получилось - а тут в самый раз. Наконец попали в нужную струну.

sam 18:45 19.03.2014
Причем, на пользу и братским народам - такой консолидации украинцев, по данным дружественных пока что резидентов, ещё никогда не было, а впереди у них - выборы. Так что - одобрямс.

Страницы: Начало 82 83 84 85 86 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение