🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Мы путешествуем

«« предыдущее все фото раздела следующее »»

Поезжайте в Киев!


Разместил Оля Сморчкова
sam 15:52 06.11.2011
А чой-то он Сане в карман залез?

OK 16:01 06.11.2011
Ну так я ж и говорю: "Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите!"
Аккурат, между прочим, на Прорезной, в двух шагах от того угла с Крещатиком, где стоял городовой, фамилия которому была Небаба, Семен Васильевич.
Памятника городовому нет. Да чего там - вон, у Паниковского даже тросточки нет! сломали... "Революция, - ответил бывший слепой."
"Ведь я был богатый человек. У меня была семья и на столе никелированный самовар. А что меня кормило? Синие очки и палочка."

sam 16:05 06.11.2011
А коллеге Кирпичу памятника нет?

OK 16:08 06.11.2011
Так тот же московский - чего ему там-то?

Деталь:

sam 16:16 06.11.2011
Не обязательно там, пусть на Садовом...

OK 16:28 06.11.2011
Зато вот есть:




sam 16:31 06.11.2011
а кот где?

OK 16:38 06.11.2011
Кот - слева))))


sunday61 19:49 06.11.2011
Буду в Киеве через неделю, кому передать привет :))

OK 21:16 06.11.2011
Ох... своим-то мы вроде бы всем передали уж...

О, вот! Большой привет, а также и респект и поклоны киевским заведениям общественного питания! Московские в сравнении сильно отдыхают. Как в смысле качества, так и насчет цены. Поужинать втроем, ни в чем себе не отказывая и с удовольствием, и заплатить за все за это на всех вместе тысячу-полторы в рублевом эквиваленте - это, знаете ли, производит впечатление.
А также отдельный респект местному сетевому фастфуду с симпатичным названием "Пузата хата". Я вам даже не скажу, сколько там стоит вдвоем позавтракать - все равно не поверите. Попробуйте угадать.
(ну, т.е., так позавтракать, чтоб обедать не хотелось до самого ужина, я имею в виду, а не просто чашечку кофе выпить)

Страницы: 1 2

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение