У мыши есть зубы, она может реально укусить, к тому же двигается она очень стремительно и непредсказуемо, что тоже неприятно. Она может высоко прыгать, лазает вертикально и вниз головой, что осложняет задачу её поимки равно, как и сохранения продуктов. Я не боюсь мышей, когда они просто бегают по комнате, но когда ночью одна мышь однажды по непонятной причине залезла сначала мне на голову, а потом уселась на кроватку моего грудного сына, этого я стерпеть уже не смогла и притащила в комнату кота. Мышь забилась в глухой угол, а кот не чуял её и хотел уйти. Мне пришлось самой пошуршать чем-то в её углу, чтобы кот среагировал и спас меня от нахалки. В другое время я попыталась бы её спасти, но тут я была очень благодарна своему избавителю и отпустила его восвояси.
Ю.Н.
09:55 05.01.2010
У меня дед соседский в деревне днем прилег вздремнуть после обеда, а эта нахалка забралась к нему в штаны. Ничего не отгрызла, не смотря на наличие острых зубов, просто там ей было теплее. А коты не всегда ловят дома мышей. У нас, например, кот таскал мышей и кротов с улицы и публично их съедал дома, а на домашних не обращал внимания, считал их своими.
А коты не всегда ловят дома мышей. У нас, например, кот таскал мышей и кротов с улицы и публично их съедал дома, а на домашних не обращал внимания, считал их своими.
Страницы: 1 2 3