Юра, что ты разворчался. Все дело в правилах игры, ты же знаешь. Предлагаю ШС разработать дополнения(пока к футбольным правилам). Первое: разрешить тренерам команд производить замены(до трех в течении матча) арбитров. Арбитров можно возить с собой. Второе: запретить команде, играющей на выезде забивать голы. Взяли, блин, моду приезжать в Москву и голы забивать!!! Это мешает нашим футболистам. Это их расстраивает. Это недопустимо. Как теперь с таким настроением Аршавин будет играть в "Арсенале"? Какие еще предложения по правилам? Нероль с удивленными глазами.
Не, сельское хозяйство тут ни при чём. Просто мы добренькие очень, у нас всего много, вот мы и созерцаем всё это в умилении, и пока у нас враг до Москвы не допрёт, мы его в упор не видим, а что, пусть ещё погуляет, авось сам рассосётся или вымерзнет, или рядом с нами на кочку ляжет и созерцать примется... Как Гус-вот-именно-то-что-Иванович!!! Всю игру с места не вставал, все слова, что матери детям первыми и на всю жизнь передают, позабыл. А Рюриковичем бойчее был! У нас и Чингисхан в Казанского татарина превратился, которого, пока рот не откроет, от русского не отличишь. Вот почему земля наша матушка святой называется.
YK -> Нероль законопреобразительная
12:16 19.11.2009
Точно, Юра! И арбитров в течение матча менять надо, и забугорным командам, играющим в Москве, следует запретить забивать. А если забили - ну, так получилось, что и забивать не хотели, но мяч сам залетел, - штрафовать на сумму с 15-ю нулями в фунтах стерлингов и немедленно засчитывать поражение, попутно дисквалифицируя минимум на год. К этому предлагаю разрешить российской сборной играть в составе 20-ти футболистов и забивать голы руками. Таким образом, усилив футбольную команду баскетбольной, мы уравниваем шансы и наконец-то добиваемся права участия в честной борьбе!
->YK
12:33 19.11.2009
Юра, что значит мяч сам залетел!!!??? Он же не Гагарин. Из раздевалки забугорных не выпускать! Трусы сжечь! Мы не можем полагаться на случай. Усиление команды 30-ю баскетболистами-тоже промежуточная мера. Запрет футбола в Словении на законодательной основе. Вот выход. Решительно и бесповоротно. На Совбезе ООН дать право нашей сборной выступать на всех чемпионатах мира без всякой суеты стыковочной. Едут и играют. Сразу в финале. Кубок сдать на хранение в ЦУМ. Чего его возить туда-сюда? Вот тогда все по-честному. Нероль вдальглядящая.
Andy. ->Юрам Мессингообразным (вдальглядящим)
14:32 19.11.2009
-> Предлагаю: 1. Усилить футбольную команду 11-ю футболистками. Они тоже, кстати, могут залететь. 2. Трусы не сжигать! Что-ж Аршавин без портков бегать будет? Таким макаром все дамы залетят. Трусы будет стирать сам Мутко (как обещал). 3. Запретить Словению как самостоятельное гос-во, слить с Гондурасом и выпить в Париже после "Шато де Рояль". Эту крайне деликатную миссию сомелье поручить уважаемому Юрию Сергеевичу. 4. Играть нашим на всех ЧМ - это круто! То есть проходит ЧМ по биатлону - наши приезжают и играют в футбол! Проходит ЧМ по плаванию - наши приезжают и играют в футбол! Глядишь, научатся Родину любить! 5. Провести в ЮАР виртуальный 3D футбольный ЧМ, который смотреть только в специальных очках.
Добрый день всем, освободившимся от болезни болеть за нашу футбольную сборную!
Нет у нас команды, а есть просто сборная солянка. И тактики и стратегии у сборной нет. И Гус Хиддинк не Иванович, хотя человек и тренер хороший. И так за свою страну играть нельзя. Полный позор! И лишь один у нас игрок – Акинфеев. Всех остальных постоянно игравших игроков сборной – в отставку, в деревню на картошку, можно и к нам в Голицыно. Там футбольное поле все в кочках как раз для тренировок нынешней сборной. Эта сборная - не наша, не родная, а всеми проходная.
Добрый день, Юрий Сергеевич!
Жизнь продолжается и вне ЮАР. Даже очень хорошо, что сборная России проиграла Словении. Словенцы - очень слабая команда, но, в первую очередь, гораздо сильнее духом нашей сборной солянки. А кого мне жалко, так это ирландцев. Как они играли с французами, как бились за каждый мяч. И как подставил их и всю Ирландию судья, засчитав мяч французов в их ворота, родившийся из положения вне игры и двукратного подыгрыша Анри рукой. Анри – позор! Если международная федерация футбола не отменит результат матча 1:1 Франция-Ирландия– это позор всем футбольным чиновникам, надругательство над чувствами ирландских и всех честных болельщиков.
Ирландия, вперед! Ирландии – Ура!
А, вообще, Юрий Сергеевич, все очень хорошо. Теперь можно спокойно иногда, когда есть свободное время, наблюдать первенство мира - 2010 в ЮАР, высыпаться, играть в шахматы, слушать современную академическую музыку, заниматься проектированием нашего памятника и собирать яблочки на даче.
->Andy Андрюша, ну где же ты раньше был? Ну конечно, только футболистка должна быть без трусов, одна на всю команду и ей как представительнице прекрасного пола мяч руками держать дозволяется. Так за ней остальные 11 бугаёв гонятся, а она с ним легко как лань убегает прямо до вратарской площадки и там грациозно под ногу первому догнавшему её бросает. И тут уж у мяча никакого выбора не остаётся кроме как лететь в ворота противника.
YK
04:16 20.11.2009
Добрый ночер, друзья!
Добрый ночер, Евгений Александрович!
Не знаю, кому как, а я в восторге от идей Andy и Оки! Развивая предложенные идеи, считаю, что наша команда должна быть представлена исключительно персонажами популярных анекдотов: в первую голову блондинками, чукчами и альтистами! Никто не сможет противостоять такой команде! А в запасе у нас должны быть Василий Иванович, Петька, Штирлиц, Мюллер, Абрам и Сара! Такая суперкоманда действительно может участвовать во всех видах спорта, включая "Формулу-1"...
А вообще меня уже более десяти лет не оставляет гнетущая мысль, что все популярные виды спорта - футбол, формула и иже с ними, где огромные деньги, - превратились в шоу. Всё покупается, всё расписывается, всё договорное... Мои студенты абсолютно убеждены, что, ну, не могли Аршавин с Павлюченко ни с того, ни с сего отдавать такие корявые передачи! Это всё не случайно! Кстати, про Анри мне студенты тоже рассказали очень подробно, и несмотря на мою любовь к Франции, я тоже надеюсь, что протест ирландцев будет рассмотрен. Достаточно нам той "руки бога"! Такое можно простить только один раз и только Марадоне!
В общем, тысячу раз прав Евгений Александрович, - надо отходить от футбольных страстей и переключаться на шахматы! У нас на Сачке - честная и по-настоящему бескомпромиссная борьба, и мы должны самым серьёзным образом её продолжить. Как насчёт идей с моми участием не только в качестве комментатора и консультанта, но также и как играющего тренера? Я о том, что уже излагал чуть выше.
Тамара ->YK
12:07 20.11.2009
Во! Наконец-то! Шоковая терапия - это жюст. Не зря наши проиграли! Не зря кто-то умный, сильно болельщик за наши сачковские шахматы, потратил на них денежки! Ну, играющий тренер, даёшь продолжение баталий! А я заодно французский выучу... Д'аккор? Кстати об эдит Урок №3. И где?
1. Усилить футбольную команду 11-ю футболистками. Они тоже, кстати, могут залететь.
2. Трусы не сжигать! Что-ж Аршавин без портков бегать будет? Таким макаром все дамы залетят.
Трусы будет стирать сам Мутко (как обещал).
3. Запретить Словению как самостоятельное гос-во, слить с Гондурасом и выпить в Париже после "Шато де Рояль". Эту крайне деликатную миссию сомелье поручить уважаемому Юрию Сергеевичу.
4. Играть нашим на всех ЧМ - это круто! То есть проходит ЧМ по биатлону - наши приезжают и играют в футбол! Проходит ЧМ по плаванию - наши приезжают и играют в футбол!
Глядишь, научатся Родину любить!
5. Провести в ЮАР виртуальный 3D футбольный ЧМ, который смотреть только в специальных очках.
Нет у нас команды, а есть просто сборная солянка. И тактики и стратегии у сборной нет. И Гус Хиддинк не Иванович, хотя человек и тренер хороший. И так за свою страну играть нельзя.
Полный позор!
И лишь один у нас игрок – Акинфеев. Всех остальных постоянно игравших игроков сборной – в отставку, в деревню на картошку, можно и к нам в Голицыно. Там футбольное поле все в кочках как раз для тренировок нынешней сборной. Эта сборная - не наша, не родная, а всеми проходная.
Добрый день, Юрий Сергеевич!
Жизнь продолжается и вне ЮАР. Даже очень хорошо, что сборная России проиграла Словении. Словенцы - очень слабая команда, но, в первую очередь, гораздо сильнее духом нашей сборной солянки.
А кого мне жалко, так это ирландцев. Как они играли с французами, как бились за каждый мяч. И как подставил их и всю Ирландию судья, засчитав мяч французов в их ворота, родившийся из положения вне игры и двукратного подыгрыша Анри рукой.
Анри – позор!
Если международная федерация футбола не отменит результат матча 1:1 Франция-Ирландия– это позор всем футбольным чиновникам, надругательство над чувствами ирландских и всех честных болельщиков.
Ирландия, вперед!
Ирландии – Ура!
А, вообще, Юрий Сергеевич, все очень хорошо. Теперь можно спокойно иногда, когда есть свободное время, наблюдать первенство мира - 2010 в ЮАР, высыпаться, играть в шахматы, слушать современную академическую музыку, заниматься проектированием нашего памятника и собирать яблочки на даче.
Андрюша, ну где же ты раньше был? Ну конечно, только футболистка должна быть без трусов, одна на всю команду и ей как представительнице прекрасного пола мяч руками держать дозволяется. Так за ней остальные 11 бугаёв гонятся, а она с ним легко как лань убегает прямо до вратарской площадки и там грациозно под ногу первому догнавшему её бросает. И тут уж у мяча никакого выбора не остаётся кроме как лететь в ворота противника.
Добрый ночер, Евгений Александрович!
Не знаю, кому как, а я в восторге от идей Andy и Оки! Развивая предложенные идеи, считаю, что наша команда должна быть представлена исключительно персонажами популярных анекдотов: в первую голову блондинками, чукчами и альтистами! Никто не сможет противостоять такой команде! А в запасе у нас должны быть Василий Иванович, Петька, Штирлиц, Мюллер, Абрам и Сара! Такая суперкоманда действительно может участвовать во всех видах спорта, включая "Формулу-1"...
А вообще меня уже более десяти лет не оставляет гнетущая мысль, что все популярные виды спорта - футбол, формула и иже с ними, где огромные деньги, - превратились в шоу. Всё покупается, всё расписывается, всё договорное... Мои студенты абсолютно убеждены, что, ну, не могли Аршавин с Павлюченко ни с того, ни с сего отдавать такие корявые передачи! Это всё не случайно! Кстати, про Анри мне студенты тоже рассказали очень подробно, и несмотря на мою любовь к Франции, я тоже надеюсь, что протест ирландцев будет рассмотрен. Достаточно нам той "руки бога"! Такое можно простить только один раз и только Марадоне!
В общем, тысячу раз прав Евгений Александрович, - надо отходить от футбольных страстей и переключаться на шахматы! У нас на Сачке - честная и по-настоящему бескомпромиссная борьба, и мы должны самым серьёзным образом её продолжить. Как насчёт идей с моми участием не только в качестве комментатора и консультанта, но также и как играющего тренера? Я о том, что уже излагал чуть выше.
Кстати об эдит Урок №3. И где?
Страницы: Начало ← 2 3 4 5 6 → Конец