Однако! Это Эфиопия, да? Оказывается, одно из старейших государств в мире и старейшая христианская страна в Африке... она же - Абиссиния... Георафия - наука для извозчиков; история, впрочем, тоже. Они там, получается, чуть ли не древнее древних греков. И там с тех пор кого-чего только не было, включая, но не исключительно - семитов, этих самых древних греков, иезуитов, Средние века, феодальную раздробленность... и т.д., и т.п...Так у меня вопрос - где всё делось?! Почему у них, хотя они вроде как не вчера с пальмы слезли, а вовсе - в 6 веке до нашей эры уже письменность(!) имели, а с 4 века нашей - христианство... так почему у них до сих пор такие красавицы бродят, а рабство отменили только в 50-х годах 20 века?! Как так?!
VAN -> ОК
19:54 11.12.2008
Видимо у них совсем "особый" путь ... :)...Мало того - помнится фараоны оттуда черпали генофонд... Как и из нашей страны нынче...VAN->Чукигекъ Я тут подумал - не буду завидовать... Просто восхищусь... :)
:))
22:42 11.12.2008
В Эфиопии еще есть черные евреи - фалаши. По слухам они хранят Ковчег ;)
Gattare -> :))
22:52 11.12.2008
Вами (Пририсованные or Подаренные) & крылышки пригодились!
А фото мужчин есть? Какие там у них идут на заготовку ароматических масел?
->Рада
23:51 11.12.2008
А вы на фотку ЧиГ гляньте - вот такие и идут... И фиг-то им рабство? дураков-мужиков всегда в избытке - рабы ли, хозяевА! Даже вонью не отпугнуть, не то что моральными устоями
Pt
23:55 11.12.2008
Обалдеть!Еще эта штука – средство для похудения. Как вспомнишь про неё теперь…Есть совсем не хочется… Ps/ Но если чисто эстетически на картинку взглянуть…типа, что тут лишнее… Лишний - ДЗ. Не вписывается белый человек в такую экзотику. Даже если это круглое украшательство ему приспособить … Ой нет, Сереж, лучше Диснейленд …->Незнамо кому... А причем тут ЧГ?
00:26 12.12.2008
Вкусный! Если как следует посолить, поперчить и горчичкой... Против такого блюда и средство не поможет похудеть - ни ему, ни кому другому
ДЗ.
00:28 12.12.2008
-> ovt Губа натягивается на диск примерно как короткий резиновый ремень на шкив. Смонтирую видео – выложу где-нибудь, ссылкой непременно поделюсь с любителями ночных кошмаров
->OK Эфиопия большая, поездка с севера на юг – как в машине времени, из дикого капитализма в палеолит через социализм и средневековье. Первая дорога в южный регион появилась 9 лет назад, а в долину реки Омо – самое труднодоступное место в Африке – можно попасть лишь в сухой сезон на хорошем джипе с наглухо закрытыми окнами. Скорость – последние 20 км ехали 8 часов. Пешком – только в скафандре – окружающие долину территории оккупированы цеце, их здесь даже больше, чем пыли. Вот и бродят красавицы нетронутыми, и рабство процветает, и людоедство. Цивильному северу древняя письменность тоже не очень-то помогла: ни один из получивших местное университетское образование образование эфиопцев не смог точно сказать, сколько букв в их родном амхарском алфавите. Ответ «около 250» меня настораживает. Думаю, причин отсталости две: 1) не было колонизации; 2) генофонд такой: человек произошел и распространился с территории нынешней Эфиопии. Естественно, «распространялись» самые инициативные, умные - развитые, а оставались в родных пенатах преимущественно любители валяться под пальмой. И как «наше всё» могло от них произойти?!!
-> Рада Фоток много, около 5 тыс, и мурси, и каро, и бенну, и пр. – 8 разных племен. Но не засорять же ими сайт АВТФ
->Чукигекъ Пока лишь первый зачет, поздравлять рано. Вот еще пару предметов угадаешь…
Я тут подумал - не буду завидовать... Просто восхищусь... :)
И фиг-то им рабство? дураков-мужиков всегда в избытке - рабы ли, хозяевА! Даже вонью не отпугнуть, не то что моральными устоями
Ps/ Но если чисто эстетически на картинку взглянуть…типа, что тут лишнее… Лишний - ДЗ. Не вписывается белый человек в такую экзотику. Даже если это круглое украшательство ему приспособить … Ой нет, Сереж, лучше Диснейленд …->Незнамо кому... А причем тут ЧГ?
Если как следует посолить, поперчить и горчичкой...
Против такого блюда и средство не поможет похудеть - ни ему, ни кому другому
Губа натягивается на диск примерно как короткий резиновый ремень на шкив. Смонтирую видео – выложу где-нибудь, ссылкой непременно поделюсь с любителями ночных кошмаров
->OK
Эфиопия большая, поездка с севера на юг – как в машине времени, из дикого капитализма в палеолит через социализм и средневековье. Первая дорога в южный регион появилась 9 лет назад, а в долину реки Омо – самое труднодоступное место в Африке – можно попасть лишь в сухой сезон на хорошем джипе с наглухо закрытыми окнами. Скорость – последние 20 км ехали 8 часов. Пешком – только в скафандре – окружающие долину территории оккупированы цеце, их здесь даже больше, чем пыли. Вот и бродят красавицы нетронутыми, и рабство процветает, и людоедство.
Цивильному северу древняя письменность тоже не очень-то помогла: ни один из получивших местное университетское образование образование эфиопцев не смог точно сказать, сколько букв в их родном амхарском алфавите. Ответ «около 250» меня настораживает.
Думаю, причин отсталости две: 1) не было колонизации; 2) генофонд такой: человек произошел и распространился с территории нынешней Эфиопии. Естественно, «распространялись» самые инициативные, умные - развитые, а оставались в родных пенатах преимущественно любители валяться под пальмой. И как «наше всё» могло от них произойти?!!
-> Рада
Фоток много, около 5 тыс, и мурси, и каро, и бенну, и пр. – 8 разных племен. Но не засорять же ими сайт АВТФ
->Чукигекъ
Пока лишь первый зачет, поздравлять рано. Вот еще пару предметов угадаешь…
Страницы: Начало ← 1 2 3 4 5 → Конец