Правду - её не скроешь! С самого начала сеанса было очевидно, что не фильм они смотреть пришли...
Блин Блиныч
00:13 26.04.2008
А что, блин, пришли смотреть?
биограф-анонимычу
00:19 26.04.2008
Вы пугающе прозорливы! А в мае 45-го вы, часом, никакой пластической операции не делали?
Аноним Анонимович Анонимов
01:04 26.04.2008
Это мне не к лицу.
биограф
01:10 29.04.2008
Семенов с Кабачинским были сумасшедшими. Пошли они как-то в кино. На Штирлица.Сидят, смотрят. Штирлиц, как всегда, за роялем, только очки надел для конспирации. Радистка в микрофон позывные посылает. А Мюллер высоким дискантом у Штирлица военную тайну выпытывает:"Что же он все-таки любил до слез, а что после?" К счастью у Шелленберга в это время две струны лопнули, так он на оставшихся четырех каприс Паганини залудил, чем и отвлек внимание от Штирлица. Так что на этот раз у них все гладко прошло.
биограф
21:34 13.05.2008
Юра и Кеба очень любили друг друга. Один сочинял стихи, а другой к ним музыку прилаживал. Вот сидят они как-то в электричке, песню сочиняют. Вдруг видят Юстас бежит по проходу, а за ним контролер гонится. Вскочили они и втроем побежали в конец поезда, поскольку тоже всегда без билета ездили. Вот бегут они так, веселятся, вдруг навстречу Neroli, а за ним второй контролер весело улыбается.Тут их всех четверых и оштрафовали, о чем Юра написал потом бессмертные строки:" Но и за ту случайность наших встреч я был готов платить любой ценою".
биограф
13:09 19.05.2008
Братья-близнецы Каспаров и Кабачинский играли у старшего брата, Семёнова, в ансамбле. Плохо играли - лажали страшно! И что только Семёнов не делал - и двойки ставил, и родителей на репетиции вызывал - ничего не помогало. Вот Семёнов и подумал "Отдам -ка я их в агиттеатр, Герчикову на воспитание". И отдал. А тем только того и надо - насобирали по всему ДК пустых вёдер, сложили за кулисами и давай палками по ним стучать "БАМ! БАМ-М-М!" И такое веселье у них пошло, такая музыка замечательная, что Евтушенко, вдохновлённый, поэму "Просека" написал, а Герчиков спектакль "Магистраль" поставил! Только Семёнов, глядя на всё это безобразие, выгнал их всех окончательно, а сам сел на ведро пустое, перевёрнутое, и с горя запел тоскливо так (с чувством): " Но на земле не случается чудо-о..." И по ведру палочкой тихо-о-о-нечко "бам...бам..."
Блин Блиныч
13:23 19.05.2008
Жалко и Семенова, и биографа, который, похоже, в то время усердно исполнял роль ведра!
биограф - блинам
20:53 19.05.2008
Да где уж мне с Вами, уважаемый, в "блинканье" тягаться - сеё почётное дело целиком Ваша прерогатива!
Блин Блиныч
21:30 19.05.2008
Почти как "И по ведру палочкой тихо-о-о-нечко "бам...бам...". Мерси - с
И по ведру палочкой тихо-о-о-нечко "бам...бам..."
Страницы: Начало ← 5 6 7 8 9 → Конец