Ура, вот и почти революционеры с подпольщиками забалагурили. Особенно о "пульсарах", которые я курировал по кадрам. Что-то не припоминаю, чтобы там в первом отделе и отделе режима лохи сидели и запросто подписывали к печати самиздат. Да еще, вдобавок, и "... пачку листов (вместе с N мГ универсального ускорителя)...". Может быть уже пришло время на "сачкодрочиловку" вбросить некоторые названия некоторых тем по разработке изделий с их ТТХ и КТХ? Слабо? Думаю, что ДА! А коль так, то сказочки оставьте для внучат!
Объясняю смотрящему как это делалось в МНИИПА в 85 и наверное далее годах. Вместо положенных на отдел 3-4 экземпляров синюшных и никому ненужных 300 страничных ТУ, по личной договоренности с отделом который печал эти "синьки" делался 1, а на остальные печатался самиздат. (мне довелось почитать Белую гвардию). Если отношения между начальниками были хорошие то даже спирта не требовалось-копировщики довольствовались остатками бумаги которая тоже шла как валюта. Доп.экземпляры 1-м отделом никак не фиксировались и учитывались только в отделе.
VAN.
20:11 07.03.2008
2-> :)) У меня тоже такая есть. :) 2->BBC пафоса не понял и соответственно не оценил.
-> BBC Ужасно интересно! Работая в НИИ часто приходилось сталкиваться с первым отделом и с отделом режима, но как-то всё больше "по другую сторону прилавка". А в чём состояла Ваша работа куратора?
А коль так, то сказочки оставьте для внучат!
!!!!!!!!!!!!!
https://www.155la3.ru/images/a1096_1.jpg+
Для сдатчиков цветного лома. И то уже не котируются ;)
Вместо положенных на отдел 3-4 экземпляров синюшных и никому ненужных 300 страничных ТУ, по личной договоренности с отделом который печал эти "синьки" делался 1, а на остальные печатался самиздат. (мне довелось почитать Белую гвардию). Если отношения между начальниками были хорошие то даже спирта не требовалось-копировщики довольствовались остатками бумаги которая тоже шла как валюта.
Доп.экземпляры 1-м отделом никак не фиксировались и учитывались только в отделе.
2->BBC пафоса не понял и соответственно не оценил.
Ужасно интересно! Работая в НИИ часто приходилось сталкиваться с первым отделом и с отделом режима, но как-то всё больше "по другую сторону прилавка".
А в чём состояла Ваша работа куратора?
Страницы: 1 2