Раз уж Кеша проявился пусть поправит если, где совру.Штатные забойщики Маланов с Лазаревым отсутствовали и был кинут клич кто пойдет, ну и мы с Кешей(два дурака) заявили что убить может и не убьем но замучаем досмерти все посмеялись и забыли, а вечером приходит комиссар Иванов с бочком топором и ножами и говорит корова в коровнике напротив.Идем(под ехидные замечания и советы) и думаем что делать отказаться стыдно,а делать боязно на что Кеша заявил, что теоретически он представляет все это, но счего начать незнает, тут удачно для нас, у коровника сидят два пьяных колхозника. Кеша спрашивает:-Мужики какие правила у них местные по забою коров, и попросили показать как это происходит в ихней местности чтобы никого не дай бог не обидеть. Пришли говорит один Кеше - ты длинный бери за рога,- мне - ты бей за рогами и пришлось стукнуть, корова упала мы с Кешей стоим смотрим, а что дальше делать?Ну мужик дал ножик сказал режь так мы стали кем стали.Так как навыка разделки небыло мясо уделали как следует и получили выговор от Натальи, с вопросом что мы с коровой делали, начто ответили что смогли то и сделали, но были горды как два первобытных охотника. Не знаю получилось кажеться неочень, ну может, Кеша добавит, но нам было весело правдо потом. Так что впервый раз мы были одни.
Не-а, всё равно мне мой вариант рассказа про беготню с бычком больше нравится, хоть это и неправда. Зато веселее и без ужасов, правда и без героизма. :-)
--> гринпису Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. А какой был классный печёночный паштетик, если печень у коровки была слегка "пропитая". Ливер - это святое.
Кеша спрашивает:-Мужики какие правила у них местные по забою коров, и попросили показать как это происходит в ихней местности чтобы никого не дай бог не обидеть. Пришли говорит один Кеше - ты длинный бери за рога,- мне - ты бей за рогами и пришлось стукнуть, корова упала мы с Кешей стоим смотрим, а что дальше делать?Ну мужик дал ножик сказал режь так мы стали кем стали.Так как навыка разделки небыло мясо уделали как следует и получили выговор от Натальи, с вопросом что мы с коровой делали, начто ответили что смогли то и сделали, но были горды как два первобытных охотника.
Не знаю получилось кажеться неочень, ну может, Кеша добавит, но нам было весело правдо потом. Так что впервый раз мы были одни.
Есть в каждом из них своя "изюминка" :)
В том, что скотинку забивать надо ?
Или в том, что отрядники есть (а временами - просто ЖРАТЬ !!) хотят ?
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. А какой был классный печёночный паштетик, если печень у коровки была слегка "пропитая". Ливер - это святое.
В том, скотинку забивать надо ?
Или в том, что отрядники кушать (ЖРАТЬ !!!) хотят ?
Страницы: Начало ← 2 3 4 5 6 → Конец