Приглашение на ПОСИДЕЛКИ Алуштинские звезды
Выпускников-алуштинцев приглашаем на камерные посиделки 19 января (пт) в 19-00 в Сиреневом Тумане ДК МЭИ В связи с ограниченным количеством мест(около 50 человек) просим обозначить свое желание участвовать в комментарии или в личку ( ФИО, группа, когда был в Алуште-в тч дикаре, контакты-желательны)
Цитата из Фэйсбука- Коля Линк поделился своим event. 12 января в 22:15 · Moscow, Москва · Дмитрий Крылов и группа его единомышленников приглашает всех Дикарей, желающих пообщаться со своими одноплеменниками без обнажёнки, гуаши и поедания гостей из ЛПИ, на очередные "Посиделки с Алуштинскими звёздами" в ДК МЭИ, в кафе "Сиреневый туман". Ждем вас 19 января. Сбор гостей с 19 часов. Входной билет - 100 руб. даёт право на бесплатное получение 1 чашки ароматного кофе из кофемашины или 2-х пакетиков...😉😀 чая. Сахар включён в продуктовый набор, ложечку для размешивания приносить с собой. Для желающих будет предложена доставка еды из ближайших кафе. В качестве альтернативы заранее закажите доставку любимой еды и питья сами у себя. Программа вечера. За гардеробной стойкой - неподражаемый Дмитрий Крылов За барной стойкой, на этот раз в белом пиджаке - Коля Линк За музыкальным пультом и визиром видеокамеры - диджеи РадиоСколопендра. Памятные фото - Анатоль. У "Свободного микрофона" - "Алуштинские звёзды". Исполнители песен на прошлых Посиделках и новые имена: Вика Кисляк - приз зрительских симпатий 85 года.Ждём вашей помощи в поиске "Алуштинских звёзд". На фотографии с гитарой Дима Крылов. Фотоальбом из архива Юрия Фельдмана в группе: "Летопись лагеря МЭИ"
|
Ссылка
Ссылка
Ребятки, на первых посиделках было неплохо - хоть и люди, между собой почти незнакомые - атмосфера теплая и непринужденная
6 ч ·
Как выглядели дикари 50 лет назад.? Время постепенно уничтожает черты их лиц на фотографии, память не может напомнить их фамилии - только имена, телефоны и адреса потеряны вместе с бумажными записными книжками..... Это - путь в Урочище Великого Одиночества. Дальше - тишина.
Но одного я все таки нашел в Сети: Юрий Моржин Э-67. Его домашний телефон молчит, профиль в Фб неактивен. Получится ли мне встретиться с ним спустя полвека? Об этом вы узнаете, если придете 23 марта в ДК МЭИ в кафе "Цветной туман" на очередные "Посиделки со Звездами Алушты". Звезды будут исполнять свои любимые песни, а вы - со светлой грустью вспоминать своих первых алуштинских друзей. Так попробуйте найти его или её и приходите вместе.
Мы собираемся в конце августа в Алушту, ректорат предоставляет бесплатное питание и проживание с 25 по 27 августа. Заодно спланируем совместную поездку в ацком вагоне поезда Москва-Анапа, далее автобусом до лагеря и празднование там юбилея.
Приходите, для желающих будет организована доставка еды и напитков. Кофе из кофемашины или чай в пакетиках нальют на месте.