Феминизм, etc
На нескольких ветках сачка одновременно феминисток вспомнили. Как-то мне пришлось близко пообщаться с ними, делюсь
4 года назад в Индианаполисе я оказался в эпицентре феминизма – остановился в местном Шератоне в то самое время, когда там проходила конференция NOW – национальной женской организации. Три дня происходившее в конференц-зале транслировали по всему отелю. Три дня в лифтах, в коридорах, лобби и ресторане – всюду в любое время суток натыкался на бесцеремонных теток, обсуждающих какие-то совершенно надуманные проблемы. Возможно, в изолированном виде эти тетки были вполне адекватны, но в толпе! Такого количества воинствующих дур одновременно не видел больше нигде и никогда. Впрочем, в разговор со мной они вступали охотно, хотя с третьей секунды не давали слова вставить. Зато монологи речи были супер. Самое главное: ни одна из них не понимала разницы между правами и возможностями. Не понимала, что права придумывают люди, а возможности дает природа, и действует при этом строго по Гауссу. Логика у этих сиськоносиц такая: раз есть права – то должны быть и возможности их реализации. Будто в известном семантическом анекдоте, только наоборот: как это - Слово есть, а Жопы нет? Если у феминоамериканки нет к чему-то способностей, то, по ее мнению, это не папа с мамой виноваты, а ее права ущемлены. Генетическая случайность – это результат бесправия женщин! (негров, гомосексуалистов, даунов, etc – нужное подчеркнуть)
Когда-то в европах/америках (да и сейчас – у мусульман) борьба за равные права была необходима. Но после победы надо уметь останавливаться, заключать мир. Увы, с леваками всегда так: они хотят отнять и поделить все, даже то, что дано природой и не может быть одинаковым у всех. Но при этом забывают, что отсутствие разности потенциалов ведет к застою со всеми вытекающими.
Должен признаться, после трех дней в Шератоне мое всегдашнее обожествление женщин сильно поуменьшилось. Раньше я даже натуральных блондинок блондинками не называл - только светленькими – лишь бы случайно не обидеть. В привокзальных алкашках, в цыганских попрошайках женщин умудрялся разглядеть. А теперь, как только замечаю налет феминизма – включается сирена: это враг Homo Sapiens, один из самых опасных. Стрелять без предупреждения.
|
->ОК
А от них в первую очередь!
Ссылка
т.е. проблема блондинок -это не твоя проблема, не парься
Ссылка
Особенно эти горшки на голове. Никогда не могла понять, поскольку не ношу головных уборов даже зимой, зачем эти шляпки летом?
И юбки до пола - грязь подбирать?
Нам, блондинкам-феминисткам, на шарманы все равно. Нам что б практично. А мужики, если уж очень хочут, сами могут белые чулочки с черными стрелочками надевать. У них это современная мода - таки шарман.
Ну разве можно сравнить с нынешними нравами, когда приходится наниматься к безжалостным работодателям, берущим подписку об отказе от личной жизни))))?
->Тамара
Любопытно - сможешь вспомнить свой наряд в день знакомства с мужем)))?
По поводу "наряда" в день знакомства -господь с тобой! Я не помню в чем вчера была одета, а уж тогда...
30 лет прошло, а у меня память девичья, плавно переходящая в старческий склероз. Сама-то помнишь свой -шарман!- светлый женский образ? Ну и славате... Есть чем в старости утешиться: это сейчас я маленькая толстая брюнетка, а в молодости-то я была высокой изящной блондинкой
Страницы: Начало ← 57 58 59 60 61 → Конец