Спросить хочу
А вот скажите мне, уважаемые граждане... я вот правда не могу сформулировать однозначного своего отношения. Вот к этой "дубине народной войны", добровольным пожарным дружинам этим. Которые два месяца на этих торфяниках убивались, вокруг Москвы и по всей европейской части страны, заливали их из садовых опрыскивателей и каких-то пожарных рукавов, при этом на свои же деньги купленных, на своих же машинках привезенных... Я, с одной стороны, восхищаюсь людьми, по понятным причинам; тут говорить нечего, все будет общим местом. А с другой - пребываю по тому же поводу в состоянии шока. И тут тоже общим местом будут рассуждения о бессилии тех, кому положено... о разрушении лесного хозяйства... об удовольствии полетать на самолетике после хорошо если получасового инструктажа... бла-бла-бла... и т.д., и т.п... И как-то у меня в результате всего этого никак просветления не наступает, в плане "что бы это значило?" Расскажите, кто что про это думает. Интересно же.
|
Не селятся еще тогда, когда под гнет камни брали. Законы - британские законы, которые безукоризненно исполняются. Скажем супруга Саркози при визите в Лондон заказала камни пощупать. Англичане сделали все что могли: ну не завтра, и не в 16-30. А через пару дней с 9-00 до 9-30. Послали так послали ))
И ночью при -25С народ отрывается, ничего не боится ))
Стоунхендж себе такого позволить никак не может ;))
Чудно. Его же, как мне кажется, нормальной зимой и из-под снега-то не должно быть видно... а деревья там откуда? там же - топкий берег, никаких деревьев, вроде как, поблизости и нет толком-то?
Деревья там недалеко. Камень лежит на границе двух стихий. Две тропинки идут к шоссе. По одной и стоит аллея деревцов с лентами. А другая дорожка начинается у дороги с такого рукотворного козла (не дерево, Синькамень правее по ходу)
Страницы: Начало ← 8 9 10 11 12