Ёлки в начале ноября - это круто, это всё равно, что Новый год объявить в декабре или 23 февраля и 8 марта объединить. Зато дети знают день рождения деда мороза, мы в детстве и понятия не имели, что он мог родиться и быть ребенком.
Ай
16:08 20.11.2011
да лан, "понятия не имели" - куча открыток где малыш с порядковым номером на 1 больше провожал очередного старпера на заслуженный отдых.
вот те здрасте!
16:28 20.11.2011
малыш - это НОВЫЙ ГОД, а...Дедушку Мороза он никуда не провожал - наоборот, это ДМ встречал очередной НГ
А это надо - знать, что ДМ был ребенком? У него одно предназначение: делать так, чтобы в него верили))), ну хоть недолго, хоть немножко))) И стараться продлить эту сказку! А то сначала Дед Мороз - ребенок, и потом сразу: а откуда берутся дети? :)
Ай
17:10 20.11.2011
ну не знаю, я для меня было очевидно что малыш это результат дружбы предыдущего ДМ и снегурки. За год малыш вырастал становился ДМ и производил на свет очередного малыша. Все по людски..
-irinap Нет, я не задумывалась над этим, ДМ - мудрый, старенький, с подарками, всегда вечный. -Ай Такое взаимодействие полов даже в голову не приходило, пардон, дедушка и внучка.
Ай-ТА
17:31 20.11.2011
так это ДМ к концу года старым становился а в марте наверняка был оч даже ничего...
Болеющая? Да вон она, в телеке, не ест, не пьет, все делит что-то, чтобы нам жить было хорошо и весело!
ЗЫ вот елки нарядили в начале ноября, все для блага человека!
Ёлки в начале ноября - это круто, это всё равно, что Новый год объявить в декабре или 23 февраля и 8 марта объединить. Зато дети знают день рождения деда мороза, мы в детстве и понятия не имели, что он мог родиться и быть ребенком.
Мы, кажется, о разных старперах говорим)
А это надо - знать, что ДМ был ребенком?
У него одно предназначение: делать так, чтобы в него верили))), ну хоть недолго, хоть немножко))) И стараться продлить эту сказку! А то сначала Дед Мороз - ребенок, и потом сразу: а откуда берутся дети? :)
Нет, я не задумывалась над этим, ДМ - мудрый, старенький, с подарками, всегда вечный.
-Ай
Такое взаимодействие полов даже в голову не приходило, пардон, дедушка и внучка.
Страницы: Начало ← 5 6 7 8 9 → Конец