86-88 гг. Таганка. «10 дней которые..» Джон Рид это ж не Булгаков..2 билета порядка 20 руб,. цена заоблачная как коньяк КВ. Не пошел… Не увидел.. увидел только сейчас по культуре по ящику…Господи, как ты мудр и как жесток… ведь не пожмоться я тогда .. Вертинский –«Я не знаю, зачем и кому это нужно..», потрясающая сценография, говорящие руки, тени с «…на базаре шум и тарарам..». Даже не знаю как жил бы без крыши которую должно было снести напрочь. А сейчас после Бичевской, после «Доброго человека..» «крыша» покачнулась но осталась .. как и обида на мудрого но справедливого..
ОК.
18:01 25.04.2009
А "Доброго человека..." смотрел - теперь или тогда?
Ай
20:01 25.04.2009
тогда, по моему даже на новой сцене,1000 или около того спектакль, но какую никую тренировку дало
ОК.
21:12 25.04.2009
А мне тогда не пришлось. Смотрела лет 5-7 назад, что ли. И как-то - никак, увы. Хотя априори шла со всем почтением. Но... то ли очень контекстная вещь... то ли правда, время изменилось... Не забрало, в общем. Притом - завышенных ожиданий не было, совершенно точно, при всем означенном пиетете; да и теперешние спектакли там смотрю почти всегда с неизменным удовольствием.
sam.
23:05 25.04.2009
а я, к сожалению, только последние 10 минут этих "10 дней" ухватил случайно... Но ведь это не тот, легендарный состав, с Высоцким и с молодыми остальными... Которого я тоже не видел. А вот интересно - запись того спектакля есть?
Нууу... что ты так пессимистично? Нам, что ли, тоже разве осталось - либо стреляться, либо, не приведи Господь, стрелять?))))
Pt
00:34 26.04.2009
Ну…ты уж прямо сильно близко к тексту… Оль, а что конкретно должно придавать оптимизм то?
ОК.
00:49 26.04.2009
Дык... это - у каждого своё, наверное... Ну, т.е., по моему глубокому убеждению - никому ничего никто не должен (ничто не должно). Когда нам кто задолжал? А вот что, тем не менее, придает - это другой вопрос. Это как раз каждому своё. Или - "Каждый выбирает для себя"(с).
Притом - завышенных ожиданий не было, совершенно точно, при всем означенном пиетете; да и теперешние спектакли там смотрю почти всегда с неизменным удовольствием.
https://rutube.ru/tracks/994815.html?v=88c908946fbf5686d714ca4ad7d810ca
Написана 30 лет назад. А прямо, как вчера…))))
(на всяк случай….спектакль и передачу не смотрела))))
Эх...разве только ему...(((
Ну, т.е., по моему глубокому убеждению - никому ничего никто не должен (ничто не должно). Когда нам кто задолжал?
А вот что, тем не менее, придает - это другой вопрос. Это как раз каждому своё. Или - "Каждый выбирает для себя"(с).
Страницы: 1 2 3