Винни-Пух и Пятачок весят столько же, сколько пять баночек мёда. Пятачок весит столько же, сколько четыре Кролика. Пятачок и два Кролика весят столько же, сколько три баночки мёда. Сколько Кроликов в Винни-Пухе.
Пуша
19:05 09.04.2004
вот именно! Пуша по-любому прехорошая!)))
Виктория
01:30 10.04.2004
Во-первЫх строках своего письма-Согласна целиком и полностью с предыдущим оратором!:)))
Во-вторых-с предпред...предыдущим ,что Даму красит не ум("Женщины бывают:1.Прелесть ,какие глупенькие,2.Ужас, какие дуры",ну а я для себя-сторонница первого варианта ),а элегантно отданное предпочтение мужскому уму,что я непринужденно демонстрировала все предыд.задачки.В ответ на любезно озаглавленную Сэром ozi задачку,надеюсь,что не зашкалю нижней границы первого типа женского ума и рискну В+П=5м П=4К П+2К=3м, откуда К=0,5 м П=2м В=3м=1,5П
ДЗ -> ozi
12:42 10.04.2004
Всё же, откуда цитата?
ozi-ДЗ
11:21 12.04.2004
Была фраза про даму сердца. Исторический опыт показывает, дамы сердца гораааздо лучше нелогичные. От себя написать-на вопрос "ты откуда знаешь" нечего сказать,может исключение.
Во-вторых-с предпред...предыдущим ,что Даму красит не ум("Женщины бывают:1.Прелесть ,какие глупенькие,2.Ужас, какие дуры",ну а я для себя-сторонница первого варианта ),а элегантно отданное предпочтение мужскому уму,что я непринужденно демонстрировала все предыд.задачки.В ответ на любезно озаглавленную Сэром ozi задачку,надеюсь,что не зашкалю нижней границы первого типа женского ума и рискну
В+П=5м
П=4К
П+2К=3м,
откуда
К=0,5 м
П=2м
В=3м=1,5П
Страницы: 1 2