| 04.03.2004 15:52:00 |
МВ |
|
Мимолетности-> Свободная тема->"Балет а ля Дило" или ответ Виктории.
|
|
Я тоже знала мальчиков из этой школы, но уже позже когда они закончили университет и работали в Институте математики им. мусхелишвили. Авто какме же они воспитанные. Я не занала, что ты учился в этой школе. |
|
| 04.03.2004 14:54:00 |
Авто |
|
Мимолетности-> Руси веселие пити, - так тому и быти->Мастер-класс
|
|
Немного годы не подходят, но так четко могла учить только моя знакомая-сподвижница (БЛ) :) |
|
| 04.03.2004 14:44:00 |
Авто |
|
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Берегите мужчин!
|
|
"Берегите женщин". И ни в коем случае не меняйтесь :) |
|
| 04.03.2004 14:39:00 |
sam-dilo |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
|
именно так! |
|
| 04.03.2004 14:36:00 |
Dilo - sam |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
|
Ну, тогда, милейший выводок :) |
|
| 04.03.2004 14:27:00 |
sam |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
не, точно выводок! Вас было много, все одинаково симпатишные и держались вместе. И ничего обидного ;))). |
|
| 04.03.2004 13:50:00 |
sam |
|
Фотогалерея->Картошка->Картошка-82 (А-78
|
|
не, это не наша |
|
| 04.03.2004 11:56:00 |
СМ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
|
В центре, во втором ряду, вроде Генка Аскинази. А блондин слева в четвертом ряду - Стрекалов младший |
|
| 04.03.2004 11:54:00 |
СЖ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-81
|
|
Ну, огромное - это гипербола. Точно помню, что у меня были еще фоты - не могу найти. Может, заиграл кто? |
|
| 04.03.2004 11:45:00 |
СЖ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
|
Не выводок, а группа товарищей. Обидно, сушй. |
|
| 04.03.2004 11:34:00 |
ozi |
|
Фотогалерея->Картошка->Картошка-82 (А-78
|
Который Шелкин,должен спиным мозгом чуствовать,проспал свое счастье: слева не она? /FOTOLIBRARY/sokolov/kartoshka82/one_foto.php?pic=pot06 |
|
| 04.03.2004 10:45:00 |
Лю-СМ |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
|
Какая разница, бритый или нет. Карцев - он и в Африке Карцев. Только это не Посвящение А-79, а посвящение в бойцы ССО Москва-79, в Лыткарино. |
|
| 03.03.2004 23:47:00 |
sam |
|
Фотогалерея->Картошка->Картошка-82 (А-78
|
|
на Эльку вроде похожа... Но не уверен |
|
| 03.03.2004 23:31:00 |
Шура Щ. |
|
Фотогалерея->Картошка->Картошка-82 (А-78
|
|
Я не знаю, я спиной сидел. Да и спал к тому же. :) |
|
| 03.03.2004 21:53:00 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
|
Петров, но не тот |
|
| 03.03.2004 19:55:00 |
СМ-Лю |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
Это ты по подбородку определяешь? У него ж никогда такой небритости не было. Шура, рассуди... |
|
| 03.03.2004 19:35:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
|
Да вы что! Это же Шурка Карцев! Во, дают! |
|
| 03.03.2004 19:10:00 |
СМ |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-78 (28.02.2004
|
|
Многоликий Федька Сухов. |
|
| 03.03.2004 19:08:00 |
ozi еще раз |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-78 (28.02.2004
|
Вот уж неправда Ваша - по первой кружичке,бутылки еще полные!Просто вспышки боится! Насчет КОТЯРЫ ничего не скажу, Вам виднее :D |
|
| 03.03.2004 19:01:00 |
zipa |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-78 (28.02.2004
|
Пастор "Шланг" уже н-никакой... Закрыл глазки, котяра! |
|