Редактирование/добавление фотографии

Группа альбомов
Альбом
Название
Комменатрий
Фото
🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Фотографии пользователя Сергей Мороз(Мороз)

Фильтр:
Открыть на сайте
Размещено: 04.02.2008
УНК САПР - ~1983
Вот такими маленькими были Малые ЭВМ. Всего-то 2 х 64 КБ оперативной памяти, один-два дисковода сменных жёстких дисков по 2,4 МБ каждый - и на этом запросто работал не один пользователь, а целый дисплейный класс! Восемь простых задач одновременно, не подвисая... Ну, а если подвисало - тогда искали наводку, благо всё было на 155-й ТТЛ-серии. НАВОДКУ, говорю, искали, а не "на водку"! :)) // На снимке - ЭВМ Электроника 100-25 (минэлектронпромовский аналог СМ-4, а они обе - аналоги "вражеской" PDP-11/40).
Открыть на сайте
Размещено: 04.02.2008
Высшая точка (на башне)
Открыть на сайте
Размещено: 04.02.2008
День Нептуна
Открыть на сайте
Размещено: 04.02.2008
День Нептуна
Открыть на сайте
Размещено: 04.02.2008
Leipzig - фрагмент
Чтобы лица можно было увидеть. :)
Открыть на сайте
Размещено: 04.02.2008
Leipzig
Открыть на сайте
Размещено: 04.02.2008
"Я по бережку иду по голубому"
В компании с болгарами.
Открыть на сайте
Размещено: 04.02.2008
Прибалтика 80, А-9,10-75.
Балтийское море - ух, холодное было! И мелкое: чтобы окунуться, бежать дооолго надо!
Открыть на сайте
Размещено: 04.02.2008
Прибалтика 80, А-9,10-75.
Миша Крылов (наполовину скрыт), Сергей Сафронов, Сергей Мороз. На переднем плане - Валера Сизов.
Открыть на сайте
Размещено: 04.02.2008
Открыть на сайте
Размещено: 04.02.2008
А-9,10-75, 1981 г. в ДК МЭИ
Наташа Степанова, Лена Архангельская, Шура Стрекалов (А-14-75), Галя Рыжкова (Корнихина), Миша Крылов (А-9-75), Таня Ефимова (её уже нет...), Наташа Трегубенко

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение