🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Стихи(4)
Татьяна Ивченкова(rosetata)
гость

Стихи


(rosetata)

Спящий талант.

Человек, как сосуд на дне моря,
Обрастает ракушками лжи.
Видит в каждой ошибке горе,
И судить ты его не спеши.

Не спеши обругать словами,
БУДЬ УМНЕЕ И ПРОМОЛЧИ.
Все плохое копилось годами,
Как стать лучше его научи.

Покажи, как он близок к Цели.
Жизнь дана, как бесценный клад!
Пусть он станет немножко смелее,
И найдет в себе спящий талант...

1995г.(актуально вовсе времена)

ДЗ -irinap 15:43 21.12.2007
Передергиваете. Пожалуйста, напомните ситуации, когда "ваш курс" пытался что-то сказать вслух на сачке и это привело к конфликту.
Почему "ваш курс" молчит? Может, сказать нечего? Или спорить не умеет? Или больше нравится шушукаться, а инет - принципиально открытая система, здесь говорят вслух? Сомневаюсь, думаю, обобщение "наш курс" неправомерно, далеко не ко всему выпуску относится. Но говорить от имени всех - типичная черта знающих "как надо".

Б.Л.Я. 15:44 21.12.2007
НАТАЛЬЯ!!! Это плагиат!!!
Я протестую!!! см. 14:05 21.12.07
:))))

аноним -> 14:10 21.12.07 15:44 21.12.2007
"...а мат - это не мусор?" Хороший вопрос, обращенный к НИКу Б.Л.Я!

Б.Л.Я. 15:49 21.12.2007
ну может не все анонимы знают, но мой ник это мои инициалы:)) Бедные препы инженерной графики, как им это не нравилось:)))

irinap->ДЗ 15:54 21.12.2007
От имени всех? Я Вас умоляю. Все, что я здесь писала, пишу (вот не скажу "буду писать")- это только мое личное мнение. Свой курс я упомянула лишь потому, что просто поспрашивала несколько человек, почему не пишут сюда. Я не знаю "КАК НАДО", но я знаю "КАК НЕ НАДО"

аноним 15:54 21.12.2007
Да нормальный ник!

ОК - Б.Л.Я. 16:03 21.12.2007
Цитатки навскидку (практически телеграфом) (только текущий тред, оставляя за пределами рассмотрения прочие случчаи):

1. "Я с уважением отношусь к тому, что Вы... "; "Ваши произведения мне понравились тем..."; " на мой взгляд, исключительно как читателя..."; "Мне жаль, что у Вас испортилось настроение...".

2. "Опять началось..."; "А можно попросить всех анонимов остановиться?"; "...можно заткнуться"; "...остальным, видимо лишних проблем не надо"; "Вот до чего довели..."; "ты такая сволочь..."; "чего ж лезть-то?"

Почувствуйте разницу. И обратите внимания на предпочтения авторов в части грамматических наклонений - в одном случае - сослагательное, а в другом - простите, повелительное.

На более точные формулировки, Лёнь, прости, времени сейчас не очень есть. Надо будет - сформулирую, обращайся.




ДЗ -irinap 16:03 21.12.2007
Я не знаю, что вы думали и чье мнение имели в виду, но написали очень конкретно: "наш курс" (15:13 21.12.07).
А вычислить "КАК НАДО", зная "КАК НЕ НАДО" очень просто :)))

irinap->дз 16:05 21.12.2007
Я просто перефразировала ВАШУ мысль.

Б.Л.Я. 16:07 21.12.2007
->ОК Всё- тушЕ , полное и безоговорочное:))

Страницы: Начало 5 6 7 8 9 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение