🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль



Страницы: Начало 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Конец

Актуальная загадка из анекдота

04.12.2023
07:07:45
   
Снег завалил город. Мэр города попросил водителей воздержаться от поездок по городу. Но все выезжают кроме одной группы водителей. Как вы думаете, кто это?

Ptashka

09.11.2023
20:12:04
   

Застывший Koker, поздравляю с Днюшкой! Ещё более застывшая Ptashka! Здоровьичка и сугревчику! И чтоб было всё было в ажуре!

Koker

14.10.2023
13:59:35
   
Я вообще не опоздавший, а какой-то застывший. Саша! Всех, всего и всегда!

kmomo

12.10.2023
22:27:58
   
))) ой, а от опоздавших принимаются поздравления? Саш, ну я от души ))
)) много желать не буду - понемножку, но - самого главного для тебя)))

sam

12.10.2023
20:08:37
   
Спасибо, друзья!

PS 2ДЗ я не уходил никуда )))

ДЗ

10.10.2023
17:37:12
   
SAM, с днем рождения! С фейсбука ушел - а от сачка не убежишь))

Тамара

10.10.2023
10:25:10
   
Саня, поздравляю!
Давно не была, а жизнь таки продолжается!!!!
Здоровья тебе и долгих лет жизни!
И тебе и Сачку

Кот

08.08.2023
19:57:40
   
Кстати, юбилей - стукнуло 1000000 лет ))

Кот

08.08.2023
19:53:30
   
Спасибо други!
Цветы для всех и хвост трубой.
Ссылка
Как говорил Диоклетиан, когда его просили заходить на Сачок, -"Посмотрели бы вы на мои помидоры и не стали бы меня уговаривать" ))
Ссылка

kmomo

08.08.2023
10:14:45
   

<(((<< <(((<< <(((<< - это всё тебе, Котик))

))) заглядывай помурлыкать на нашу желтенькую страничку))

VAN

08.08.2023
08:45:32
   
Тра-та-та и тра-та-та! День рождения Кота! Котеньку мы любим, нежим и голубим!
Кот Котофеич, живи долго, мяукай почаще! :-)

kmomo

26.07.2023
16:01:57
   
))) ааа, да-да, спасибо большое, поделюсь, но....думаю, в просьбе идёт речь о личных архивах, которых ещё нет в инете))

irinap

26.07.2023
15:00:01
   

kmomo

26.07.2023
14:42:50
   
)) о, ребят, вдруг кого коснулось:
В научно-технической библиотеке МЭИ продолжается ремонт. Читальные залы преобразовываются в просторную лекционную аудиторию. При вскрытии обшивки обнаружены названия групп, в которых учились студенты, герои-строители (Р-13-72, А-9-71, Р-7-72, М-2-72, возможно и другие группы, которые не написаны на стенах..) Герои - отзовитесь! Может, есть бывшие студенты, которые строили библиотечный корпус..? Возможно, у кого-то есть фотографии строительства.. Сотрудники библиотеки МЭИ будут Вам очень благодарны, ведь в 2024 году исполнится 50 лет как НТБ МЭИ перевезла свои книжные фонды в корпус "М" из ранее занимаемых помещений (корпус "И" и "Ж"). 📖📚

irinap

24.07.2023
13:24:19
   
-Koker

Спасиб!

-ДЗ

Наверно, слово потеряло цену. Слов очень много, и они не стоят ничего. Когда мы здесь раньше общались, не было миллиона блоггеров с самыми разными направлениями, и ведь число подписчиков определяется отнюдь не интеллектуальным уровнем блоггеров. Так что, я скажу, что мы лишь не выдержали конкуренции. Потому что не развивались)))

irinap

23.07.2023
20:02:14
   
Sunday61

Серёжа, с днем Рождения!

Желаю

"Светить всегда, светить везде-
До дней последних донца"!

Новых путешествий и новых впечатлений!!

Ссылка


kmomo

21.07.2023
14:29:20
   
....что за пессимизьм?
зачем патологоанатом? "причины смерти" нас до наступления оной не интересуют...
..да и изменений психики вроде не наблюдается )))
...а Вы уж аж в шизофрении "обвиняете"((
)) витаминчиков, дохтур...ну, живительных процедурок чуть))

ДЗ

21.07.2023
00:10:04
   
- irinap
Был когда-то популярный тест из одного вопроса: с каким медиком вы себя ассоциируете? Я точно не реаниматолог, тем более - не патологоанатом. Может быть, психиатр - но где же возьму столько галоперидола?))))

Koker

20.07.2023
12:40:17
   
И я! И я! Присоединяюсь.

irinap

19.07.2023
07:25:20
   
Ребята спасибо большое за поздравления!

-ДЗ
Доктор, ну Вы же ДОКТОР! Займитесь, наконец, своими прямыми обязанностями! Лечите больного! Пациент все-таки скорее, жив...
С надеждой хуже. На нашем веку уже не будет так, как было даже лет 8 назад.

-Sunday61

Хорошее настроение случается, солнышка хочется, как насчет солнышка, а Sunday?

Страницы: Начало 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение