🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль



Страницы: Начало 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 Конец

Виктория

08.04.2017
06:58:27
   
Т.Е. -Татьяна,поздравляю с Днем Рождения!Всего самого прекрасного и чудесного, молодеть душой с каждым годом!!!)))

" Ведь в МЭИ -самые лучшие студенты!..." -так было , так есть , так будет!!!)))
Весенний бал МЭИ -тебе:

Ссылка

Виктория

03.04.2017
21:51:14
   
Дорогие петербуржцы, мы с вами!
Искренние соболезнования всем родным и близким пострадавшим от теракта!


ока

02.04.2017
16:50:43
   
Спасибо, девчонки! Весна решила прикинуться зимой, но нас не обманешь!! Рассада на окне, и посевная не за горами.Так что петь и плясать уже некогда, жизнь бьёт ключом и это здорово!!! Ура!
пс Дочка вернулась из очередных гастролей по РФ и ушла в вынужденный отпуск.

Виктория

01.04.2017
22:00:40
   
-Ока Ольга,мои поздравления с Днем Рождения !!!)))
Энергии, весны души и множества улыбок по поводу и без!)))

Как сладко пахнешь ты, Весна!
Какими тонкими духами!
Пьянишь любовными стихами
И оставляешь нас без сна.
Где собрала ты свой нектар,
Что голову вином дурманит,
На глупые поступки тянет-
Кем был придуман этот дар?
В едином, сладострастном рвении
В нем все смешалось, все слилось:
И талый снег, и теплый дождь,
И первые шаги цветения!
Как в душу все это вместить?
Все-все, до капельки последней!
Устроить праздник ей весенний
И сладким счастьем напоить...
Какие запахи весной!...

irinap

01.04.2017
16:38:04
   
Днем Рождения, ока!

Будьте счастливы, молоды, пусть глаза светятся, пусть танцуется и поется!

И дочке успехов!!!! Как она, танцует??

Ссылка


kmomo

01.04.2017
15:47:25
   
Олечка, с днем - уже солнечным, как и положено....Пусть все вокруг сияет и цветет, улыбайтесь с солнышком друг другу и всем, весны и Любви!


...ну а у всех остальных сегодня вроде как спина белая....- с чем и ппоздравляю, чего и желаю )))

А-й

01.04.2017
07:33:36
   
«Не так все было. Совсем не так» Март к Декабрю "поработаешь за меня недельку?-конечно, ты же за меня выходил...

Виктория

26.03.2017
06:28:53
   
- Весна на проводе. Я слушаю. Алло! - Скажите, ну, когда теперь вас ждать? У нас тут в городе дороги замело. Снег - третий день, и как бы, минус пять… - Придется подождать недели две: Прическа, маникюр, да тут все строго. Я все же женщина, и знаете ли мне Положено опаздывать немного. Мне нужно выбрать лучший свой наряд. Вот как вам кажется: зеленый или мятный? А хаки цвет, а цитрус, амарант… Быть может, тут уместнее «салатный»? - В любом наряде вас прекрасней нет, Вы - лучшая, и это знают все. - Ах, ты хитрец, твой славный комплимент Бальзамом на душу красавице-Весне. Ты слышишь, как душа моя поет? Скажи там всем: «Весна уже идет!»

Виктория

25.03.2017
07:24:04
   
-КГ
Геннадий, поздравляю с Днюхой!Коллеге по знаку-весны в душе, творчества по жизни,Энергии-во всем!!!)))И личное- радовать Сачок и сачков своим появлением!!!)))

OK

24.03.2017
22:24:20
   
Лёнь, с днем рожденья! Прости, что задержались поздравить, а желаем тебе всего-всего и всякого, но в первую очередь хорошего, а еще - здоровья!

Б.Л.Я.

24.03.2017
09:37:29
   
Спасибо други:))

Koker

23.03.2017
17:41:34
   
Леонид! Творческих успехов, здоровья и побед! Везде и во всем!

Виктория

22.03.2017
22:01:36
   
-Тамара- От Сачка Сачку-Огромное спасибо за чудесное поздравление!!!)))Позволь считать поводом пустое Вы сердечным ты обмолвясь заменить...)
-Боков Леонид- Леонид, поздравляю с Днем Рождения!) Энергии, здоровья, удачи и всего самого прекрасного!!!)))

kmomo

22.03.2017
21:24:32
   
Бокову Леониду Яковлевичу - физкульт-УРРА! Здоровья, оптимизьма, а так же приветы четвероногим и пернатым!)))..а, ну и - Л Ю Б В ИИИИ, а как жэ!

Тамара

22.03.2017
20:47:54
   
Виктория!
Разрешите мне от имени и по поручению (и так далее и тому подобное)... т.е.
Разрешите поздравить Вас с Днём Рождения!
И пожелать оставаться всегда такой же энергичной, жизнерадостной и оптимистичной на радость всем сачкам , а также и другим людям, имеющим честь быть с Вами знакомыми!

Koker

17.03.2017
14:39:32
   
Это приглашение от Маркина.
Можешь своим сокурсникам отправить …

Дорогой Нескучайник!
25 мая в Государственном Кремлевском Дворце состоится мой юбилейный концерт «ТОЛЬКО для СВОИХ» в сопровождении Образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии Российской Федерации.
Для всех нескучайников зарезервированы места в самой комфортной зоне зрительного зала по специальной цене 1000 рублей.
Буду рад видеть тебя в главном зрительном зале страны и надеюсь вместе с тобой и другими нескучайниками отметить все мои ЮБИЛЕИ , в том числе и 10-летие МАРКИН_ЧАЯ
Заказ билетов и справки по телефону +79037260606

С уважением
( Ссылка
ВЛАДИМИР МАРКИН

А-11-77, может совместим с 40-летием?

SM

14.03.2017
09:26:25
   
Спасибо, ребяты!)) Прияяятно))

svk

13.03.2017
20:11:08
   
Серёга! Пусть уникальная мелодия твоей жизни гармонично звучит на волнах нашего мира! Обнимаю!

Ustiv

13.03.2017
18:46:22
   
Сергей! С днем рождения! Здоровья и благополучия!

irinap

13.03.2017
17:48:43
   
Сережа, дорогой! Вот и пришла весна- и понедельник, и 13! Замечательный день! С Днем Рождения!

Спасибо за возможность все время незримо чувствовать,что Мы Можем! Сдвинуть! Горы! За это единение -несмотря ни на какие разногласия, ибо если МЭИ, АВТФ-это сразу +100 очков, а все остальные проблемы -на потом. За возможность вспоминать и радоваться каждой весточке от ВДРУГ появившихся после долгого безмолвия! И-ЗНАЧИТ, МЫ ЖИВЫ!!!

СЧАСТЬЯ! СОЛНЦА! МИРА! И ЗДОРОВЬЯ -ДО СТА ЛЕТ! НА МЕНЬШЕЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!

Ссылка

...............

Страницы: Начало 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение