🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль



Страницы: Начало 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 Конец

ПИФ

16.04.2010
16:10:06
   
Это всё ерунда - у нас во дворе(около Винзавода) родился воронёнок - но люди об этом не знали - он выпал из гнезда - и все прохожие получали от мамаши конкретный (как назвать?) типа удар клювом по голове.. всё!

Кош из К

16.04.2010
14:15:25
   
Вороны - умные и проницательные птицы, сразу определяют, кому что может понравиться)). Но наша Каркуша с соседней берёзы, как её ни корми, никак не хочет мяукать, только каркает во всё горло. Может, ей Вискаса дать))?

sam.

16.04.2010
13:55:39
   
А меня когда-то ворона натурально облаяла. Голосом какой-то болонки. Причем никакой фонограммы.

irinap.

16.04.2010
09:26:59
   
Не могу не поделиться.



Бегу вприпрыжку на работу, в ушах плеер с музыкой, на душе птички поют, погода чудесная, травка зеленеет, солнышко блестит, далее по тексту.

Вдруг в мое наполненное попсой ухо врывается птичья трель. Да какая! Просто Пласидо Доминго в его лучшие лета! Наушники долой, верчу башкой в поисках солиста. Обнаруживаю на ветке....ворону. Сидит, перья распушила, хвостом туда-сюда, рот открывает - поет, значицца.

Думаю: интересные пошли вороны, аки соловей!
Но увиденное и услышанное просто поражает воображение, начинаю обходить дерево. А за вороной сидит мелкая пташка, ее не видно, зато голосина...

Но ворона...под фонограмму.... это что-то!
Пока доставала фотоаппарат, расшуршалась, спугнула эту парочку. Жаль )))


Марк

15.04.2010
08:32:59
   
Спасибо, други!!!

КА.

14.04.2010
09:44:55
   
Валера!!!

Ура!!!

don

14.04.2010
08:18:39
   
Валерочка, ты родился!
Ай, молодца!
С днем рождения!

sam.

14.04.2010
07:18:25
   
Валерка!
Поздравляю! Будь здоров, весел, счастлив, богат!

Пых-пых, пых-пых...

ОК.

14.04.2010
07:03:56
   
Валерочка! С днем рождения! Счастья тебе самого счастливого! Здоровья и тебе, и Оксане, и деткам! Солнышка и радости!

sam

13.04.2010
10:15:52
   
Юра, поздравляю! Здоровья, успехов и личного счастья! И почаще встречаться!

ОК - Рассамахин

13.04.2010
06:47:57
   
Юра, с днем рождения! Счастья тебе, здоровья, путешествий... всего-всего!

sunday61

13.04.2010
06:12:19
   
Юру Рассамахина и Семёна Вельмакина с Днем Рождения!
Здоровья и удачи!

Корпус Ж, 6-й этаЖ

12.04.2010
21:32:38
   
Поздравляем Юрочку Рассамахина с Днем!!! Расти большой!

Ю. Гагарин.

12.04.2010
09:07:07
   
Забыли про один день рождения: День Рождения Космонавтики.

ПИФ

10.04.2010
20:49:06
   
Вернулся с встреСЧи А80 -ССПАИТЬБ...

ПИФ

09.04.2010
21:22:20
   
Сегодня день рожденья у Оксанки
Ей как обычно xxy(икс-икс-игрек) лет
Так что блин не бобслей здесь и не санки
А чуткий человеческий привет..

Поздравляю..

sam - Том

09.04.2010
10:09:19
   
Не расстраивайся.... не сможет тетка наполнить "перевернутый горшок" так, чтоб там коты захлебнулись.

Том

09.04.2010
08:09:35
   
"Если кот моет мордочку над ушами, скоро начнутся обильные дожди." Ничего себе "мордочка", которую можно помыть над ушами.
"Если женщина поднимет над своей головой перевернутый глиняный горшок, а затем, поставив его на землю, наполнит водой и погрузит туда кота так, чтобы он захлебнулся, вскоре последует сильный дождь". Попадись мне этот чудо синоптик. Пусть лучше на чукчах гадает.

Синоптики

09.04.2010
06:53:24
   
не исключают и грозу Ссылка

sam.

08.04.2010
19:02:54
   
кто-то ждёт дождей в Москве? ну-ну.... Ссылка

Страницы: Начало 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение