Не могу не поделиться.

Бегу вприпрыжку на работу, в ушах плеер с музыкой, на душе птички поют, погода чудесная, травка зеленеет, солнышко блестит, далее по тексту.
Вдруг в мое наполненное попсой ухо врывается птичья трель. Да какая! Просто Пласидо Доминго в его лучшие лета! Наушники долой, верчу башкой в поисках солиста. Обнаруживаю на ветке....ворону. Сидит, перья распушила, хвостом туда-сюда, рот открывает - поет, значицца.
Думаю: интересные пошли вороны, аки соловей!
Но увиденное и услышанное просто поражает воображение, начинаю обходить дерево. А за вороной сидит мелкая пташка, ее не видно, зато голосина...
Но ворона...под фонограмму.... это что-то!
Пока доставала фотоаппарат, расшуршалась, спугнула эту парочку. Жаль )))