|
Страницы: Начало
←
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
→
Конец
|
|
вместо политбоёв - посмотрите, вебкамера в орлином гнезде Ссылка
|
|
|
2 OK Ну да - пардон...
|
|
|
2 VAN наоборот...))))
|
|
Неизвестен
07.08.2012 08.42.30
|
Боюсь, для представления всего комплекса истинных причин, состояния и последствий на Сачке не хватит места)).
|
|
|
«Я сделал это не в интересах правды, а в интересах истины». ^)
|
|
Неизвестен
07.08.2012 08.32.46
|
К чему тогда было писать о "нашем ответе марсоходу" и о высказывании З.П., если не хочется начинать очередной раунд?
|
|
|
2 ovt Не хочется начинать очередной раунд "Культурной революции". :)
|
|
Неизвестен
07.08.2012 07.05.16
|
По фактическому содержанию претензий нет. Если понимать буквально. ->VAN Ну, то есть, ты согласен, что Великая космическая одиссея и Самое сильное государство стоили такой цены? Конечно, Гришковец пишет о куда менее интересных вещах, чем З.П., что и говорить: "Останки человека пока не опознаны. Очень сложно найти потомков ближайших родственников тех четырех человек, которые не дошли до мыса Гранта. Архивных данных по ним не сохранилось, а записи в судовой книге не содержат дат и мест рождения этих людей. Это, конечно, уже следующий этап работы. Если личность этого человека будет установлена, то дальше родственники решат, что с ними делать. Но ребята готовы по желанию родственников отвезти кости обратно на место гибели этого полярника и захоронить их там. Тогда в Арктике появится еще одна могила со скромным крестом и именем." В самом деле, ну кому интересны частности, когда речь идёт о Великом?
|
|
|
Я думаю вполне.Мы это уже обсужали.
|
|
|
а что тут не так? (я не о контексте, а о Фактическом содержании этой фразы)
|
|
Неизвестен
07.08.2012 06.46.19
|
->VAN Хочешь сказать, что согласен с текстом З.Прилепина? Просьба разобрать, с чем именно согласен, с чем нет - интересно. Особенно впечатлил пассаж: "Да, к тому же, при тебе создали атомную бомбу – что спасло мир от ядерной войны, а русские города от американских ядерных ударов, когда вместо Питера была бы тёплая и фосфорицирующая Хиросима, а вместо Киева – облачное и мирное Нагасаки." Любопытно, автор текста в курсе истории создания атомной бомбы?
|
|
|
Наш ответ на посадку марсохода - Ссылка ЗЫ: Когда скопытился Фобос-Грунт читал переписку и об'яснения тех. специалистов - они просили астронома-любителя из Австралии (или Новой Зеландии?) посмотреть: "не включились ли там наши двигатели"! ЗЗЫ: Корабли Академии Наук, которые ранее осуществляли такое наблюдение, поменяли (как пишет З.Прилепин) на яхты Абрамовича.
|
|
|
А тем временем марсоход "любопытство"... Ссылка
|
|
|
с Ту Бе-Ав,вас братья и сестры евреи, день любви говорят у вас. Я думаю надо поддержать и поучаствовать.
|
|
|
2VAN У нас ТСЖ и в Москве, и на даче годами судится с неплательщиками за коммунальные услуги, газ и электричество. Общая практика- чтобы покрыть недостающее финансирование, с добропорядочных плательщиков взнимают немного больше. Т.е. общак раскидывается на тех, кто платит. В этом году нам дачное правление начало за предыдущие годы деньги с переплаты возвращать. По 300 р в месяц при оплате электричества. Благодетели! ;))
|
|
|
2 Т.Е. Надо прямо царю-надёже челобитную подавать! Вот мы недавно подали - на 60 тыщ ослобонили от происков бояр из ЖКХ!
|
|
|
2 ОК не хочу детально углубляться в эту тему, но думаю, что в нашей стране и младенцу с госструктурами нужно ухо держать востро...
|
|
|
А из-за чего в данном-то случае может быть опасение, что прокуратура вырулит куда-то не туда? это же не поющие-пляшущие где-не-надо барышни, чтобы опасаться форсмажорного воздействия непреодолимой силы? (Ну, понятное дело, если изначально не было нарушения правил парковки - но тогда чего уж...)
|
|
|
2ОК прокуратура, может, и рулит, но, что- то не хочется проверять в какую именно сторону!
|
|
Неизвестен
01.08.2012 15.33.36
|
В основном, в Управу и в ДКР.
|
|
Страницы: Начало
←
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
→
Конец
|