🚨 Книга жалоб и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна

АРТмосфера
Поддержка

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться Забыли?

Советую посмотреть(122) Советую почитать(90)
Советую послушать(81) Советую посетить(148)
Советую сделать(6) Прошу совета(15)

Советую посетить

(sunday61)

"Всякое искусство разрушает форму" Давид Бурлюк

Изумительная выставка даже несмотря на небольшое количество представленных картин футуриста Давида Бурлюка. Большинство картин из частных коллекций, в основном из Америки, поэтому ловите момент, неизвестно когда теперь эта выставка может повториться!
Музей Русского Импрессионизма, Ссылка

sunday61 14:09 15.10.2018
Главная прелесть в том, что на выставке нет толкучки!
В качестве бонуса посмотрите сам музей и основную экспозицию, того стоит, здесь есть возможность понюхать некоторые картины, можно на телефон скачать приложение бесплатного гида, есть особые компьютерные стенды, где много интересной информации, например, можно увидеть разные процессы рисования картин импрессионистом и классическим художником. Само здание музея сделано из старого элеватора, можно прокатиться на огромном лифте, человек на 30, ранее шахта видно использовалась для поднятия больших грузов с зерном или мукой. После музея можно зайти в центральное здание фабрики "Большевичка", в одном крыле имеются стенды со старыми упаковками тортов, печенья, сладостей от царских и советских времён. Слева от фабрике имеется "Венское кафе" с тортами и прочими продуктами для сладкоежек.

Ustiv 18:55 15.10.2018
Были там в прошлом году на выставке Михаила Шемякина (другого) - русского импрессиониста. Да, музей необычный. Атмосфера приятная.

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Сообщение