Да просто так, захотелось напомнить. Кстати, как на ваш взгляд чьё исполнение лучше? Мне так оба варианта нравятся, но воспринимаются совсем по-разному. Ссылка Ссылка
21:21 01.07.2013
Люди всегда делятся на "деятельных" и "пассивных". Возможности для деятельности в те времена были весьма ограниченны, к тому же, к имеющейся системе подавляющее большинство относилось как к данности. Поэтому мне смешно, когда людей обвиняют в том, что они хотели что-либо сделать, пусть даже и карьеру. Лучше было пиво пить и на кухне разглагольствовать?
-Андрей и Сергей Обе ссылки замечательные! UFO что-то смутно напоминает)).
-> ovt были у меня редкие старые записи на катушечном магнитофоне, но когда появилась возможность (спасибо Инету) скачал всю дискографию Procol Harum начиная с 1967 по 2003 год, есть у них ни на что непохожие вещи, группа во главе с Гэри Брукером (ныне рыцарем) по стилю действительно имеет особый музыкальный путь типа нашего "Пикника" во главе с Эдмундом Шклярским. Ссылка
-> ovt забыл, напоминать UFO тебе может исполнение "Весёлых ребят", был у них такой диск с "Мона Лизой". Ссылка Там были все западные хиты слегка адаптированные.
-> sunday61. Серёж, спасибо за классные ссылки. Вот тоже, как на дискотеке - сначала быстренькая Ссылка потом медляк Ссылка Ну, раз уж вспомнил про Шклярского, то Ссылка
стиль семидесятых, в техникуме отпустил патлы и бакенбарды, носил расклешённые джинсы с ботинками на высоких каблуках, цветастую рубашку с длинными большими воротниками и до поступления в МЭИ был точь-в-точь похож на тех кого мы видим в клипах ))) время, время, время... остались только чёрно-белые фото тех славных дней, а теперь и причёсывать нечего )))
16:34 02.07.2013
Ага, помню эти воротники)))). А у меня была длинная юбка из штапеля (так в те времена называли вискозу), в малиновый цветочек)))). Впрочем, сейчас носят точно такие же))))). Любопытно, а сейчас отпустил бы патлы)))? В смысле, как относишься к людям, сохранившим верность юношеским идеалам)))))?
На некоторые вещи сейчас смотрю с ностальгической улыбкой. К примеру, те же расклешённые брюки пришедшие в моду от военных моряков, дело дошло до того, что клёш появился даже на классических мужских костюмах ))) А свои лохмы я постриг как только стал заниматься контактным стилем каратэ в 1979 году, и особо об этой потере даже не жалел, короткая стрижка оказалась к лицу. Я всегда в каком смысле был "белой вороной", если все приятели курили, то мне было по барабану, что я среди них один не дымлю, если все носили клёш, то я первым перешёл на дудки и любил рубашки (батники) очень ярких сочных цветов, чем слегка эпатировал друзей-товарищей. А к тем, кто до сих пор хипует отношусь лояльно, каждому своё, единственное не люблю, когда мужчины заплетают косы и косички, и носят серьгу(и), возникает лёгкая "отрыжка" на такой внешний вид, но повторюь - каждому своё! Сейчас отпустить патлы при всём моем желании невозможно! )))
-Андрей и Сергей
Обе ссылки замечательные! UFO что-то смутно напоминает)).
были у меня редкие старые записи на катушечном магнитофоне, но когда появилась возможность (спасибо Инету) скачал всю дискографию Procol Harum начиная с 1967 по 2003 год, есть у них ни на что непохожие вещи, группа во главе с Гэри Брукером (ныне рыцарем) по стилю действительно имеет особый музыкальный путь типа нашего "Пикника" во главе с Эдмундом Шклярским.
Ссылка
забыл, напоминать UFO тебе может исполнение "Весёлых ребят", был у них такой диск с "Мона Лизой".
Ссылка
Там были все западные хиты слегка адаптированные.
потом медляк Ссылка
Ну, раз уж вспомнил про Шклярского, то Ссылка
время, время, время... остались только чёрно-белые фото тех славных дней, а теперь и причёсывать нечего )))
Любопытно, а сейчас отпустил бы патлы)))? В смысле, как относишься к людям, сохранившим верность юношеским идеалам)))))?
А свои лохмы я постриг как только стал заниматься контактным стилем каратэ в 1979 году, и особо об этой потере даже не жалел, короткая стрижка оказалась к лицу. Я всегда в каком смысле был "белой вороной", если все приятели курили, то мне было по барабану, что я среди них один не дымлю, если все носили клёш, то я первым перешёл на дудки и любил рубашки (батники) очень ярких сочных цветов, чем слегка эпатировал друзей-товарищей.
А к тем, кто до сих пор хипует отношусь лояльно, каждому своё, единственное не люблю, когда мужчины заплетают косы и косички, и носят серьгу(и), возникает лёгкая "отрыжка" на такой внешний вид, но повторюь - каждому своё!
Сейчас отпустить патлы при всём моем желании невозможно! )))
Страницы: Начало ← 4 5 6 7 8 → Конец